146
Anonymous
Салон, игротека
18.04.17 15:52

Про самолеты

вы вроде прогнать меня хотели

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
вы вроде прогнать меня хотели
Anonymous
живот не болит, в голове ещё бродят очаги возмущения. Вчера на ночь ела банан, живот надулся как у беременной, перед этим наоборот на желудок после такого давило и дышать становилось тяжелее. Ещё с шейкой матки видимо были какие-то проблемы, ну не думаю, что прям такие явные. Буква и что-то западает.
А утром прям все здорово так было. До вашей евы есесьна.
ещё в самолете жить можно, это мы совместно тут все решили, это очень необычно.
Мама самая красивая из всех сестер была, и самая счастливая. Назло всем вашим пословицам.
голова у меня от вас опять разболелась. Пойду покушаю чево-нибудь.
Лизу встретила, помните ту, которая моего сына тогда душила. Он ей "знакомым мальчиком" показался, и меня заодно она тоже узнала. Спросила, почему я без зуба тут. Сказала ей, что так надо было сделать, я уш 2 года так хожу, скоро новый будет. Она единственная, кто мне задал такой вопрос. Мне кажется, она все же за что-то мне благодарна.
ах, чёрт! забыла ж супницы купить!
Че-щев, кстати, ночью ровно посередине дороги ездит.
Anonymous
Ещё ноги стал подниматься, как у этого, Хусейна Болта, когда бежит, ну как обычно так - тун-тун-тун. А то проблематично было, я видела как у мамы это было, но в другом возрасте.
так бизала сёня на автобус так бизала, дазе не запыхалась почти. только в голову опять отдавать немного стало. И в живот не отдавало. да, прям быстро бежала, как бегают вообще.
Anonymous
С чего вы взяли, что нельзя вернуть сына, очень даже можно. Просто цапнуться надо с мамой, а с его папой например. Не удивлюсь, если . С тем у меня была одна мать, с этим разное гражданство.
ох, как круто все устроено, я аш номер карточки забыла.
Anonymous
Может быть он подумал, что я его дочь, а он его папа? ага. щас.
его папа с моей мамой. Прекрасно. Он мне тут из экзаменов хочет цирк устроить.
Anonymous
Потому что он скряга, причем дома он ест всё. НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ.
Anonymous
ладно. я просто номер карточки забыла.
Anonymous
Не люблю, когда задают один вопрос, а отвечают на другой.
просто наверно это, только моя история, теперь.
Anonymous
нет, просто не хотела, чтобы он за спиной у меня стоял. не люблю собак. Чужих особенно. Пока я чай пью. Нет, он просто мимо проходил, задержался что-то, языком зацепился.
Anonymous
кхххх
Anonymous
Васька

кабачки в аджике
Anonymous
щипиться наверно?
Anonymous
что? в банку нелЭзе? нууууу..... худеть значит надо.
Anonymous
............................................
Anonymous
Ну в любом случае это лучше, чем красивой в гробу лежать.
А чево у меня температура-то поднималась, не знаете, когда я к гинекологу с ней ходила. Как раз когда
да, как раз когда в онкодиспансер на консультацию я бегала, мне сказали месяц подождать, гистология у них хорошая получилась. блин я уш и позабывала всё уже.
на спине в районе поясницы не знаю, что у меня, не видно там мне. выросло когда-то.
бордо. Наш цвет гардероба бордо. У мамы ещё платье такое в школе было. А у меня ветровка.
нет, ну а что. Шапочку-шарфик-ботиночки поменяла - и был мальчик-стала девочка. Раньше землю в этом копала, теперь по городу в том же самом хожу. Ну пришлось 12 килограмм нажрать, чтобы в мужика не превратиться.
у меня тогда голова очень сильно болела. оОчень сильно. не знаю, что помешало ей разорваться.
так я вообще получше немного выгляжу, сегодня ж говорю, пузо немного расползлось. и голова ещё опять болела. ну уже конечно не сравнить
Anonymous
...............................................................
Anonymous
Теперь значит смотрите. Видели вчера какую картинку он на месте высохшей реки в Канаде нашел? так вот. У меня есть такая остроконечная папиллома, я читала про них, что такие случается бывают канцерогенными, сейчас она у меня усохла. А Вадику передайте, что когда он в следующий раз в гробу лежать будет, я непременно приду и спрошу : "Ну как, ты там устроился на работу или нет?".
А то, что у меня на пояснице было у бабули на лбу и, видимо, у дяди Юры, у него какое-то такое немного другое было, у меня такого плана есть на лице две штуки, но они не очень заметны. Меня дочь вчера фотографировала, мне нравится, как она фотографирует. Но мне нравятся только постановочные съемки. С ней непостановочные тоже нравятся, но только когда мы договариваемся о фотосессии.
Теперь она знает, как с ним обращаться, теперь я его с ней спокойно могу отпустить.
Тебе когда есть нечего будет, пива тебе обязательно пришлю на обед.
На Кавказе есть гора
А под ней течет река
Самая глубокая.
гогия гогия хачапури гогия.
дядю Юру обещала показать.
Таких обычно режут без сожаления.
Anonymous
Справа дядя Юра, слева папа

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения