58
Об этом разделе
Девочки, вам не кажется, что этот раздел загибается? Мало новых тем, мало новых постов и в уже открытых темах. Перестает чувствоваться жизнь в нашем разделе. Есть еще у кого такие чувства или так кажется только мне?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки, вам не кажется, что этот раздел загибается? Мало новых тем, мало новых постов и в уже открытых темах. Перестает чувствоваться жизнь в нашем разделе. Есть еще у кого такие чувства или так кажется только мне?
автор
И обьясню почему вспомнила Семью (не воспримите как рекламу, просто обьясню свои чувства). На Семье есть и девочки, которые раньше писали на Еве, теперь пишут только там. ИМХО, мне кажется, что есть какая-то причина, почему люди пишут на том сайте, но не пишут здесь. Я нечасто захожу в другие разделы на Еве. Но заходя в ТД и в ВО, я регулярно вижу девочек с нашего раздела. То есть на Еве они есть, общаются, но почему-то желания писать в этом разделе у людей становится все меньше. Меня это взволновало:)
автор
Просто когда проходит какое-то время после усыновления, начинаешь забывать откуда у тебя деть, он становится совсем родным, а если часто заходишь сюда, то невольно всё вспоминается. И это у меня 5-тилетка, а что говорить о тех у кого малыши, они то подавну стараютс забыть. Я и фотку тоже месяц назад убрала. Хотя мне реально прийти к решению больше всего помогли фотографии счастливых детей.
Вы слишком долго сидите на этом сайте, вам просто стало скучно... все время одно и тоже, ни ругани, ни сплетен, смените место дислокации может и интересней жизнь пойдет.
Мы удочерили 1,8 мес. назад. Сначала я автоматически сюда ходила, просила советов, советовала сама. А сейчас сижу в форумах: Обсуждение товаров для детей, Детская психология, СП и т.д. Так что всё объяснимо, сейчас здесь редко бываю, а дочей похвалиться очень хочется, но не могу///у нас тайна ото всех, а многие мамашки с площадки тоже тусовщицы Евы.
Anonymous
Мне кажется когда ты сам в начале пути, все вновинку, интересно, взахлеб читаешь истории, отвечаешь на вопросы. а когда прошел уже через все это да и не один раз то все посты типа екнуло неекнуло, проблему с опекой и тп кажутся неинтересными.
Я лично реже стала заходить только из-за нового сайта. Не нравится мне оформление, прежняя ЕВа была лучше. Когда первый раз зашла, аж настроение испортилось.
Появилось много новых интеренет-ресурсов на эту тему, есть из чего выбирать. Вот приток новичков и уменьшился. Пару раз на форумах по усыновлению встречала реплики, что ева и семья ресурсы полезные, но общаться в режиме конференции непривычно и сложно, вот и не идут.
А старичкам, понятно, скучно становится стописятый раз отвечать на вопросы типа "Что такое ШПР?" :))
А старичкам, понятно, скучно становится стописятый раз отвечать на вопросы типа "Что такое ШПР?" :))
я несколько раз пыталась свои реальные проблемы обсудить и встретила натиск Фанатиков. здесь варятся одни и те же люди, слово вправо-влево - расстрел. я почти не захожу больше на Еву вообще, а когда захожу, то пишу больше редко и все под анонимом:((
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения