Хочу второго...
Прошёл год с того времени,как у нас в семье появился сын.Я всегда хотела только девочку,но так получилось с имитацией,что взяли мальчика,люблю)Но мысле о девочках всегда были в моём сердце,иногда я жалела,что не дождалась именно девочку,но сроки все поджимали.Адаптация была очень сложная и долгая,первый ребёнок,было тяжело,иной раз от усталости таааак накрывало,срывалась и на муже и на ребёнке.Клялась и божилась,что второго никогда ни за какие коврижки,так мне с младенцем тяжело было.Но вот он вырос и дышать стало намного легче:-)Могу куда то выйти вместе с ним,вчера были в парке отдыха .а у деток наверное был выпускной,и я увидела снова их....ДЕВОЧЕК)Красивых,нарядных,с бантами,с причёсками.Накрыло меня не по детски.Мужу заикнулась,что мол,хочу,нереализованная мечта о доче,он нивкакую ,ты мне говорит с этим все нервы вымотала,помнишь,как орала,что больше никогда.Помню,но чтож теперь ап стену что ли убиться,ну было тяжело,да.Вообщем думаю о девчонках день и ночь.И очень хочу дочь.Муж сказал нет и нет и сто раз нет и не подходить к нему с этим вопросом.Неужели у меня никогда не будет дочери?Зачем пишу,не знаю,наверное сказать,что нужно брать детей именно того пола ,которого вы хотите.Задумываюсь об ЭКО,может попробовать?а вдруг снова мальчик?Вообщем сумбур в моей голове.КАк же уговорить мне папу?
Начали доки оформлять :party2 тыг-дын, тыг-дыннн!
Двум девам необходимо мУжеское вкрапление.
В опеке замучали, когда шла второй раз, пытались уговорить на мальчика. Но я знала: меня ждет девочка.... Не поддалась и рада. Просто , именно для меня: у меня брат и у нас огромная разница в возрасте- я его воспитывала, так как мать была на работе. Вот, теперь , я больше хочу девочек. Потому что, как мне кажется, до мальчика надо дозреть. Он должен расти, когда мама и папа зрелые люди. Может, после 35 я не смогу жить без мальчика... Скорее всего, так как этот процесс вечен, пока есть силы и возраст позволяет надрывать физически м морально.... А с детьми -это стресс. Они же как электровеники
Только муж никогда не согласится. В ближайшие года три точно.
К тому же надо будет расширять жилье, а сделать такую хату, чтобы всем хватило места, мы не сможем. Это нужна будет трешка с большой кухней, чтобы всем по отдельной спальне и кухня-гостиная. И еще все это и всех содержать... И если опять будет маленький ребенок, выезжать на отдых будет сложно. Эх.
А, еще я очень нервная, с одной вешаюсь.
Но как же мальчик?! Я даже имя придумала! И знаю, как он будет выглядеть.