42
Хочу не могу
Накатило, хоть на стенку лезь. Двое детей, младший ребенок тематический. Хочу еще дочку, вариант только с усыновлением, родить самой вероятность минимальная. Муж не хочет больше тематических детей. А я хочу, хочу, хочу еще девочку. Запрещала себе по сайтам, где детям ищут родителей, ходить. Не выдержала, опять ползаю. Сколько их там, классных, трогательных. Готова взять чуть ли не любого, национального, с сиблингами, не самого здорового. Что делать-то? Мужу регулярно на мозги капаю, он добрый и хороший отец, но положительного ответа даже на отдаленную перспективу получить не могу. Нам не просто с детьми справляться, помощников нет, а я все равно хочу. Хочу, хочу,хочу.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНакатило, хоть на стенку лезь. Двое детей, младший ребенок тематический. Хочу еще дочку, вариант только с усыновлением, родить самой вероятность минимальная. Муж не хочет больше тематических детей. А я хочу, хочу, хочу еще девочку. Запрещала себе по сайтам, где детям ищут родителей, ходить. Не выдержала, опять ползаю. Сколько их там, классных, трогательных. Готова взять чуть ли не любого, национального, с сиблингами, не самого здорового. Что делать-то? Мужу регулярно на мозги капаю, он добрый и хороший отец, но положительного ответа даже на отдаленную перспективу получить не могу. Нам не просто с детьми справляться, помощников нет, а я все равно хочу. Хочу, хочу,хочу.
Anonymous
Вам надо с мужем подумать именно о том как вы можете имея третьего ребенка устроить свой быт,то есть если вы поймете как это будет , например опять же как в истории с 5 детьми , причем не встроить ребенка в ваш быт сейчас а может именно пере строить таким образом чтобы стало легче. Как в садик водить как гулять будете итп они и кино отдыхают смотрят уложив спать детей, вооьщем когда вы поняв как это будет и организуя в голове быт муж возможно поймет что не так все страшно. Дальше вы спросите почему именно он не хочет ребенка, устал, нужно личное время. Боитсяитп и обсудите эти страхи. Если устал попробуйте как то по другому опять же наладить день. Чтобы время на себя оставалось. На вечер и няне можно сдать 1раз в мес. И скажите что в любом случае вы сейчас их постите и еще долго будете и еще один ребенок как раз таки сейчас не помешает планам в будущем отдохнуть от детей так как вырастут вместе все. То есть его идея никуда не женится отдохнуть
Вобщем попробуйте просто предположить а что если .. Как оно будет. И возможно не так все страшно как кажется окажется и он согласится
Так что ж получается: трое детей - это плохо? Спать нельзя, есть нельзя, отдыхать дорого и тоже нельзя. Что же вами двигало, когда вы решали стать многодетными? Только незнание, что будет так плохо?
А
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения