16
Кротоотпугиватели
Девы, стоит ли покупать это чудо? Кроты осенью все же добрались и до нас. Купить эти палки или как? У кого есть опыт-делитесь срочно!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевы, стоит ли покупать это чудо? Кроты осенью все же добрались и до нас. Купить эти палки или как? У кого есть опыт-делитесь срочно!
Друзбя покупали себе. Принцип работы не знаю, но результат нулевой, выкинутые деньги.
А нам как не странно помог, самый обычный из Оби за 400 рублей, главное в магазине проверить чтобы жжужал-звенел, весь газон и грядки были изрыты, поставили несколько штук, так как участок большой, в начале лета, и все хорошо с того времени.
Нам тож не помог, весь газон изрыл ((((
У нас были такие цилиндрики пластиковые с вибрацией, которые нужно в цемлю втыкать, на батарейках - не помогли абсолютно и сломались быстро
Ерунда полная! Я ваще вся в расстройствах на счет газона, недавно приехала проверять - жесть, перерыто все. СТолько денег на батарейки потратили!!!
А самое смешное, что у нас кроты как будто в отестку вокруг этих кротопугов весь газон изрыли, как будто нарочно дразнили %(((((. в шоке от этих маленьких мохнатых разбойников.
вот интересная статейка по теме.
http://delaysam.ru/sadovodstvo/sadovodstvo15.html
http://delaysam.ru/sadovodstvo/sadovodstvo15.html
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения