5
Свекла и другие корнеплоды
Подскажите, пожалуйста, если между рядами проложить черный пакет, от сорняков.Это не повредит свекле. Ну какя то мысль, возможно дурацкая промелькнула по названием "Легкая борьба с сорняками" (Вычитала, что если сорники прикрыть черным пакетом и им перестанет поступать свет, то они перестанут расти и погибнут. Хочу применить его, но не знаю как отреагирует на это свекла? Свеклу естественно оставить открытой)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуйста, если между рядами проложить черный пакет, от сорняков.Это не повредит свекле. Ну какя то мысль, возможно дурацкая промелькнула по названием "Легкая борьба с сорняками" (Вычитала, что если сорники прикрыть черным пакетом и им перестанет поступать свет, то они перестанут расти и погибнут. Хочу применить его, но не знаю как отреагирует на это свекла? Свеклу естественно оставить открытой)
Да и вообще непонятно, как сажать с этой пленкой. Я постоянно рассаживаю - пикирую и проч., а эта пленка только мешать будет.
А.)
А.)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения