10
площадка для отдыха.
Добрый вечер. Посоветуйте пжт. из чего можно сделать площадку для отдыха. На нее планирую поставить садовые качели, детский пластиковый домик и пластиковая песочница. Площадка размеров 12 кв.м. перед беседкой.
Просто газон исключается, т.к. очень много кротов, которые перерыли уже весь участок.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДобрый вечер. Посоветуйте пжт. из чего можно сделать площадку для отдыха. На нее планирую поставить садовые качели, детский пластиковый домик и пластиковая песочница. Площадка размеров 12 кв.м. перед беседкой.
Просто газон исключается, т.к. очень много кротов, которые перерыли уже весь участок.
Просто газон исключается, т.к. очень много кротов, которые перерыли уже весь участок.
Anonymous
Сделайте покрытие из гравия самой мелкой фракции 1/4 мм или чуть крупнее 4/6 мм. Под него основание песчано-гравийное. Кроты точно не пророют.
под детскую площадку не стала бы делать доски и гравий - дети любят валяться, ползать и т.п. У нас там обычная земля, кроты с началом использования электрической газонокасилки в мае перестают ходить :-) Если бы чем-то засыпала площадку, то только песком (снять дёрн, постелить сетку-рабицу от кротов, потом толстый слой песка
Мелкий гравий почти такой же мягкий, как песок, зато меньше проминается и не пачкает одежду.
Я хочу в этом году сделать покрытие под детской площадкой из зеленой резиновой плитки. Вроде не очень сложно. И бегать мягко, и точно после дождя не будет скользко.
Вот хотела завести похожую тему. Мне кажется мб доски настелить?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения