8
проводка к бытовке
Девочки,я в электрике не зуб ногой,поэтому постараюсь объяснить,что называется на пальцах. в субботу будут проводить на участок электричество,а именно от столба тянуть провода к бытовке, вопрос где можно купить такую рогатину,и что еще нужно для этого. Провода будут монтажников. Сразу отвечу,что с монтажниками увижусь только на участке,поэтому консультацию у них получить не предоставляется возможным.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияДевочки,я в электрике не зуб ногой,поэтому постараюсь объяснить,что называется на пальцах. в субботу будут проводить на участок электричество,а именно от столба тянуть провода к бытовке, вопрос где можно купить такую рогатину,и что еще нужно для этого. Провода будут монтажников. Сразу отвечу,что с монтажниками увижусь только на участке,поэтому консультацию у них получить не предоставляется возможным.
Anonymous
надо: 2 ореха на столб (кабельный жим, самый маленький до 10 кв мм), гермоввод, исходя из диаметра кабеля, берите СИП 2х16 (если недалеко от столба, то 2х10), при входе в бытовку (сверлится отверстие сквозное в бытовке, ставится гермоввод с уплотнителем в комплекте, плюс счётчик в бытовку (ШУ-1), совмещённый с автоматами.
Над гермовводом крепится крючок для кабеля, чтобы нагрузка шла на крюк, а не на гермоввод.
Блин, законспектировала как могла, правда сама ничего не поняла))))
Над гермовводом крепится крючок для кабеля, чтобы нагрузка шла на крюк, а не на гермоввод.
Блин, законспектировала как могла, правда сама ничего не поняла))))
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения