33
Розы из пакета, реально?
Вот же ж и я не удержалась, купила розы в коробке ( с открытой корневой системой, в пакете с торфом видимо). Цена прельстила.. Мама говорит, что не вырастут. Девочки, реально их "приживить" ? поделитесь опытом, пожалуйста!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВот же ж и я не удержалась, купила розы в коробке ( с открытой корневой системой, в пакете с торфом видимо). Цена прельстила.. Мама говорит, что не вырастут. Девочки, реально их "приживить" ? поделитесь опытом, пожалуйста!
У меня с одной стороны забора живая изгородь из роз из ОБИ по 99 р. за штуку длиной 32 метров ,т.е. штук 90.) Высаживала не в один год,конечно, но за все время погибли 3 розы и то вначале,из-за моей неопытности. Так,что,автор, у ваших роз все шансы выжить и прекрасно развиваться,главное,не пересушите их.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения