10
собрались строить новый дом, куда деть старый?
Здравствуйте уважаемые дачники! собираемся строить дом на месте старого дома. Подскажите пожалуйста, может кто знает, кто бы мог разобрать,сломать и увезти старый дом?Дом каркасный, обложенный кирпичом. Сколько это могло бы стоить? вариант ответа: старый дом сломает фирма, кот. будет строить новый дом отметаем сразу, потому как проект дома есть, но прицениваемся по фирмам кто дешевле его построит.Надо сломать и увезти старый дом.Пожалуйста, может даже телефончики фирм в личку или сюда, если можно:)) всем откликнувшимся спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияЗдравствуйте уважаемые дачники! собираемся строить дом на месте старого дома. Подскажите пожалуйста, может кто знает, кто бы мог разобрать,сломать и увезти старый дом?Дом каркасный, обложенный кирпичом. Сколько это могло бы стоить? вариант ответа: старый дом сломает фирма, кот. будет строить новый дом отметаем сразу, потому как проект дома есть, но прицениваемся по фирмам кто дешевле его построит.Надо сломать и увезти старый дом.Пожалуйста, может даже телефончики фирм в личку или сюда, если можно:)) всем откликнувшимся спасибо.
По пробуйте дать у себя (на даче, в деревне)объявления что с такого по такой день можно придти и разобрать дом все что понравится. Потом, что останется можно легко вывести. У нас так соседи сделали, но остатки дома аккуратненько подожгли , но при этом у них был договор с пожарной частью( пожарники все время стояли за забором).
Сейчас по дорогам весят объявления купить( примем) строительный мусор.
Сейчас по дорогам весят объявления купить( примем) строительный мусор.
Anonymous
Спасибо за ответы. может ещё кто что посоветует:)) актуально пока ещё.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения