33
Реально ли купить участок дёшево?
Может кто-то имеет опыт или наглядный пример. Реально ли недорого купить садовый участок в пределах 40 минут от Москвы электричкой? Участок небольшой (может сотки 4), вероятно заброшенный, из коммуникаций желательно электричество и летний водопровод. Самое главное относительная близость к станции, чтобы пешком можно было дойти. Чтобы поставить крошечный домик типа бытовки, приезжать на выходные в хорошую погоду, выращивать цветы и туи, делать гриль, играть с собакой, ночевать не обязательно даже. Аналогов немецких садоводств у нас к сожалению нет, а так вот именно оно интересует. Спасибо.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМожет кто-то имеет опыт или наглядный пример. Реально ли недорого купить садовый участок в пределах 40 минут от Москвы электричкой? Участок небольшой (может сотки 4), вероятно заброшенный, из коммуникаций желательно электричество и летний водопровод. Самое главное относительная близость к станции, чтобы пешком можно было дойти. Чтобы поставить крошечный домик типа бытовки, приезжать на выходные в хорошую погоду, выращивать цветы и туи, делать гриль, играть с собакой, ночевать не обязательно даже. Аналогов немецких садоводств у нас к сожалению нет, а так вот именно оно интересует. Спасибо.
У меня соседка третий год ноет. а можно как-то бесплатно отдать? Можно, но сначала надо своё "розовенькое" свидетельство на землю поменять, а то продавать придётся чисто свои фантазии
И зачем вам этот гимор и вложение денег? Взяли пледик и поехали в любое место с грилем и собачкой. Купить землю, бытовку, оплата взносов снт бесконечных, и все ради полдня на воздухе? Палатку купите лучше
Anonymous
Я для таких целей купила в пределах Москвы, около 5 лет назад, поставила домик-огородник из Зодчего, пристроила терассу, поставила печку, езжу круглый год, ни разу не ночевала, от участка до дома на машине/такси 30-40мин. Участок стоил 150тыс рублей, ну и домик примерно также.. еще печка и терасса около 100. Ну и по мелочи, мягкие окна на терассу, мебель, ламинат на пол, покраска, беседка и туалет хозблок. Сейчас даже не знаю, сколько стоит.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения