21
Мульт про мамонтёнка-другой
Нет тот рисованый, где красивая песня про маму, другой мамонтенок и его мама спасаются от надвигающегося ледника. Малыш всё время пытается защитить цветок он обкладывает его камешками чтоб не замерз, а мама торопит малыша. Они где то в горах. Случается обвал и маму засыпает камнями, малыш догоняет её но уже не находит он зовёт её но ответа нет, малыш возвращается ложится рядом с цветком обнимает его и остается...фильм заканчивается титрами "...тысяч лет он пролежал обнимая цветок"
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНет тот рисованый, где красивая песня про маму, другой мамонтенок и его мама спасаются от надвигающегося ледника. Малыш всё время пытается защитить цветок он обкладывает его камешками чтоб не замерз, а мама торопит малыша. Они где то в горах. Случается обвал и маму засыпает камнями, малыш догоняет её но уже не находит он зовёт её но ответа нет, малыш возвращается ложится рядом с цветком обнимает его и остается...фильм заканчивается титрами "...тысяч лет он пролежал обнимая цветок"
Вот он
http://il.youtube.com/watch?v=8OpACQNvirA
тут скачать: http://multiki.arjlover.net/info/pro.mamontenka.avi.html
Очень впечатлительным детям такое покаывать, наверное, не стоит
http://il.youtube.com/watch?v=8OpACQNvirA
тут скачать: http://multiki.arjlover.net/info/pro.mamontenka.avi.html
Очень впечатлительным детям такое покаывать, наверное, не стоит
Из той же серии, если Вам подобная тематика интересна, был мультик про пингвина, которому вместо яйца камень подложили. У всех птенцы уже вылупились, а он камень высиживал. Потом стае пришлось уходить, они плыли, а он камень не смог отпустить и утонул((( Тоже рисованый советский мультик, ооочень жалостливый. Название, к сожалению, не вспомню, может кто-нибудь подскажет.
а я не видила этот мультик в детсве.впечатляет.но дитю не покажу лет до 10.
а я показала - он у меня на диске с другими... слез не было... но смотрели напряженно... и еще просили. В детстве все иначе воспринимается.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения