130
Тырса
ну и что это?:)
пока ощущение, что актеры читают медицинскую энциклопедию в лицах
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияну и что это?:)
пока ощущение, что актеры читают медицинскую энциклопедию в лицах
пока ощущение, что актеры читают медицинскую энциклопедию в лицах
Хорошо что не "Дырса" но это для латышей понятнее..
Anonymous
Скачала весь сезон полностью, вначале не впечатлило (после любимого хауса.., а потом так втянулась) Уже жду 2 сезон.
Посмотрела уже 10-ю серию (правда, начала с 4 серии по совету добрых товарищей). Знаете, мне понравилось. Как-то все душевно очень. ) Или под мое настроение сериал попал. На Хауса смахивает, конечно, но не сильно. Я особых совпадений (ну кроме внезапных озарений и то, что в каждой серии новая врачебная загадка) не заметила. Наш "Хаус" добрый, печальный.. и сутулится. А с палочкой ходит массажист - трогательный такой бывший балетный.
ну да, у нас теперь новая волна...кучу передачек наделать на медицинские темы и ток-шоу.И сериалов наснимать. противненько...
(интерны не в счет))
(интерны не в счет))
так...сегодня не забыла включить
и что??? епрст... узнала, что у меня "мыс вдовы"...
и что??? епрст... узнала, что у меня "мыс вдовы"...
И у меня и у сыны,а у мужчин это что значит???
Anonymous
Первые серии совсем не впечатлили. Нечто среднее между "Хаусом" и "Интернами". Пока кажется хуже и первого, и вторых
не..топорно все таки:( бестолково...
А мне понравилось:) Пореченков оч похож на хирурга:) - у меня именно такой как-то был в больнице. Есличо, Хауса не люблю, Интерны иногда переигрывают сильно, а тут все в меру.
Anonymous
Сегодня посмотрела серию.
Мне показалось, или на указателе действительно было написано: поталого анатомическое отделение?
Мне показалось, или на указателе действительно было написано: поталого анатомическое отделение?
Стесняюсь спросить, ибо просмотрела. А кто та дама в коме, к которой Тырса прикладывался серию назад? Они были знакомы ранее, откуда столько чувств?
Заранее, спасибо!
Заранее, спасибо!
Вы заметили, что актер, играющий массажиста, бывший балерун с палочкой очень похож на молодого Киану Ривза?
Актер Олег Александрович Мазуров http://www.tursa.ru/pub/aktery/biografiya-mazurova-olega-aleksandrovicha
Актер Олег Александрович Мазуров http://www.tursa.ru/pub/aktery/biografiya-mazurova-olega-aleksandrovicha
смотрю с удовольствием, но генетик из ментов сильно раздражает, зря его взяли
Редкостная фигня
наконец-то в 10-ой серии я дождался волшебного слова: волчанка!
(с))))
(с))))
Какая вчера была бездарная серия, на МОЙ взгляд. Во всех отношениях: актерская игра, сюжет, мед.случай.
Что-то я в конце не поняла что с этим парнем...тремор рук,а дальше?
Мой муж категорически отказывается смотреть "эту фигню", и мне не дает... Героически ждет новые серии Хауса... Я краем глаза (в рекламных паузах) видела несколько эпизодов. По-моему, довольно забавно. Пореченков тут такой.. трогательный медвежонок :-) Во всех сюжетных перипетиях пока не разобралась, но отвращения вроде не вызывает.
Девочки, а что случилось с мужем Жени?(патологоанатома)
Скажите,как фамилия актрисы,котрая играет жену Августовича?Мне в титрах показалось-Людмила Германова.А разве Германова не Евдокие?Да и похожи они...или всё-таки она одна,Германова?
Я про Евдокию Германову читала печальную историю о приёмном сыне...Вот и думаю,она или не она в фильме?
Я про Евдокию Германову читала печальную историю о приёмном сыне...Вот и думаю,она или не она в фильме?
Откуда у Лёни такой домина?
Anonymous
Не люблю подделки! По мне, так смотреть Тырсу то же самое, что Вюиттон из перехода носить!
Anonymous
Мы с мужем скачали весь сезон и посмотрели все 24 серии за 3 вечера. Фиг знает, вроде ничего особенного нет в этом сериале, но смотрели с удовольствием. Особенно поразило, что муж смотрел, подобные сериалы не в его вкусе :)
Рутберг просто великолепна!
А что случилось во вчерашней серии с невестой Тырсы? Я отходила и пропустила.
А кто знает, снимаеюь второй сезон или нет?
подниму
Anonymous
Нам понравился сериал, топорно и не правдоподобно, но вполне съедобно. Не напрягает совсем.
А мне нравится этот сериал :)
По крайней мере поучительный-как НЕ лечиться самому,и что бывает,когда сам себе врач...Да и Пореченков не плох,мне нравится больше Хауса,этот фильм я совсем не смогла смотреть..мерзость одна..
Хоть и про волчанку там говорили:),но всё равно понравился мне фильм.Очень хочется ,чтобы и Филипп нашёл свое счасте)
Присоединюсь к поклонникам сериала.
Это не Хаус. Это скорее "Скорая помощь" в рамках отделения. :)
Это не Хаус. Это скорее "Скорая помощь" в рамках отделения. :)
первый сезон посмотрела, а когда второй начнется?
Anonymous
Самое удивительное, что я втянулась и посмотрела весь сезон. Хотя изначально была настроена крайне скептически.
Будет второй сезон? очень хочется продолжения. А то совсем посмотреть по ТВ нечего.
Anonymous
Мне нравится. По крайней мере позитивно, по сравнению с блевотным хаусом
Anonymous
И мне понравился, постепенно втянулась:-) Жду продолжения.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения