19
Давно хочу поговорить
про Дмитрия Крылова,ведущего передачи "Непутёвые заметки".Вот вроде и вежливый,когда его по телевизору показывают,и эрудированный и образованный,судя по всему.А вот каждый раз после утреннего просмотра его передачи сижу и такое ощущение,что мне в чашку с чаем плюнули.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияпро Дмитрия Крылова,ведущего передачи "Непутёвые заметки".Вот вроде и вежливый,когда его по телевизору показывают,и эрудированный и образованный,судя по всему.А вот каждый раз после утреннего просмотра его передачи сижу и такое ощущение,что мне в чашку с чаем плюнули.
Anonymous
Я тоже давно хотела это сказать!!! Когда он про Урюпински и Зажопински с высока говорит,просто бесит. Я к слову вообще на другой половине земного шара, но такое неуважение к своей аудитории . Это кошмар!
Anonymous
Зажрался, со своей силиконовой по свету кататься привык за чужое бабло. Вот и привиделось ему, что он барин, а мы все холопы. Быдло необразованое.
Anonymous
Ну что жители Урюпинска, еще не спите?http://www.eg.ru/daily/cadr/31351/
Anonymous
Когда-то давно я работала в одном из европейских туроператоров и он через нас делал поездку в одну из европейских стран. Его команда боится его жутко и были очень удивлены, когда мы говорили, что визу он будет получать на общих основаниях, они шепотом говорили - он же рассердится, давайте как-то обойдем, нас всех уволят и тп. Пообщались и лично, в офис приходил... Очень неприятный человек на таких ПОНТИЩАХ, надменный - просто ужас.
Anonymous
Мне тоже неприятен ведущий. Оченьвысокомерен.
я
Хорошо он пристроился. В какой-то передаче про него сказали, что он не знает ни одного иностранного языка, но обьездил весь мир.
У него мания величия. А жена у него так просто страх. Без слез не взглянешь. Силиконовая долина
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения