11

Фильм "Помпеи"

Видела где то топ одним глазом , но не могу найти.
Суть в чем, на день рождения дочери (12 лет) арендуем кинозал, и дали нам список фильмов выбрать. Дочь хочет "Помпеи". Дети 12 летние и мальчики и девочки.
Кто смотрел помогите пжста, есть ли там кровь, насилие, секс, ну и все что для 12 летних не совсем комильфо? Интересен ли будет детям этого возраста? Спасибо огромное

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Видела где то топ одним глазом , но не могу найти.
Суть в чем, на день рождения дочери (12 лет) арендуем кинозал, и дали нам список фильмов выбрать. Дочь хочет "Помпеи". Дети 12 летние и мальчики и девочки.
Кто смотрел помогите пжста, есть ли там кровь, насилие, секс, ну и все что для 12 летних не совсем комильфо? Интересен ли будет детям этого возраста? Спасибо огромное
Anonymous
Ужас, все так плохо? Но "Голодные игры " они уже все смотрели, "Академию вампиров" тоже. Даж не знаю, тогда что выбрать то. из последнего
Anonymous
Фильм - редкостное г... Правда в 3d хоть картинка красивыя извержения вулкана и последующего цунами. И все. Остальное можно не смотреть.
"Голодные игры" в разы лучше.
голодные игры 2
Anonymous
Возьмите ужастик, в этом возрасте самое оно )) Или что-то типа "Тепло наших тел" или "Охотнике на ведьм".
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения