540
Хочу на танцы!
Пока не замужем
4.01.14 22:39

Где ищут компанию для клубов?

Всем привет! Вроде уже тетка взрослая, а все еще хочется в шумное место: клуб, дискотеку. Хочется шума, веселья, посмеяться взахлеб, попрыгать. Только проблема: не с кем. :-( Подруги замужем, говорят, что им скучно. Говорят, что глупо ходить по клубам, там одни малолетки. А мне так хочется после размеренной жизни драйва. Где искать компанию даме под 40 для подростковых развлечений? Выгляжу хорошо, если что. Может быть есть какие-то сайты, где собираются незнакомые люди и ходят куда-то вместе?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Всем привет! Вроде уже тетка взрослая, а все еще хочется в шумное место: клуб, дискотеку. Хочется шума, веселья, посмеяться взахлеб, попрыгать. Только проблема: не с кем. :-( Подруги замужем, говорят, что им скучно. Говорят, что глупо ходить по клубам, там одни малолетки. А мне так хочется после размеренной жизни драйва. Где искать компанию даме под 40 для подростковых развлечений? Выгляжу хорошо, если что. Может быть есть какие-то сайты, где собираются незнакомые люди и ходят куда-то вместе?
Хочу на танцы!
А посмотрите относительно недавнюю встречу форумчан: http://eva.ru/topic/42/3188462.htm

Мне кажется, что те, кто дошли - остались довольны местом и процессом.
Именно попрыгать и потусить.
Договорились встретиться в Хард-рок кафе.
Если кто-то захочет присоединиться, звоните 89269011514.. найдемся :-)
Хочу на танцы!
Девчонки, приходите! Марина!!!! Для меня это тоже нечеловеческие усилия:)
А вы когда собираетесь-то? вот прям сейчас? Если в следующие выходные - то и я бы сходила, наверное)))
Девочки, огромное спасибо за то, что составили компанию!
А то я уж было пыталась утонуть в депресняке, а теперь можно еще пожить дальше.. ну какое-то время :-D

Ах, как танцует Tiger!!! :-)
Хочу на танцы!
о! жаль, только сейчас увидела))
с удовольствием составлю компанию, если еще кто то соберется) на примете есть еще парочка клубов, которые хочется потрестировать)
хард рок все таки имеет свою определенную специфику и несколько поднадаедает))))
и меня возьмите! :)
мне 35, выгляжу моложе, потанцевать люблю!
Anonymous
Тоже схожу с удовольствием :)
Готова составить компанию на следующий заход.Мне 40.Жаль упустила возможность))Как соберетесь позажигать-дайте знать,с удовольствием присоеденюсь.
девушки, вы вносите предложения по клубам)
Мне нравится идея сходить в конце месяца :-) Предпочитаю пятницу - это 24, но на 25 тоже соглашусь. День студента, так день студента.. они такие смешные :-D

Тоже не против ХР. Только столик надо на этаже с танцполом, можно позади барной стойки (она почти в середине зала, за ней тоже есть столы), т.е. подальше от шума. На другом этаже не вариант, ибо прыгать туда-сюда по длинным лестницам долго и не прикольно.
девчата! я с вами))) миллион раз хотела завести такую же тему. У меня есть парочка клубных подружек, но у них главная цель не потанцевать)))
Девочки 25.01 не получается! В ХР кафе этот вечер полностью арендован. Возможен заказ столика на 24 января. Думаю подстрою свой график. Предоплата для аренды столика по 1тыс с носа.. Пожалуйста пишите мне на почту кто идет, внесу свои деньги в разумных пределах, потом отдадите).
Дамы, пока нас 5). Может кто еще присоединится)
А куда собираетесь? Может еще пару блондинок захватите)))
В нашем полку прибыло)) еще 2 девушки..Предоплату вношу 17.01 в обед... думайте и пишите)
Сомневающимся! Письма на свою почту принимаю до 14.00 17.01.14. далее еду бронировать стол.. Кто успел - тот успел, все остальные могут присоединиться позже, но вопрос с местом для сидения им нужно будет решать самостоятельно. В выходные на Еву и почту зайти не смогу, уеду из Москвы.
+1. Нас 8.
Удачи вам! :)
я в следующий раз с вами, т к холодно очень. я ненавижу холода и в такие дни словно в спячку впадаю.
Anonymous
На 24 января заказан столик №25 на 22-00 на 8 человек :-)
Хочу на танцы!
По-поводу стола... Это самый дальний стол за баром. Мне сказали,что он круглый.. И показали место где не было диванчиков! В тот момент там стояли столы буквой Г..
Девчонки, особенно смешно, что фоток ни у кого нету в паспортах:) Я знаю 2 человек в лицо:)
Приду 24
ойойойой, я очень-очень-очень тоже хочу с вами, но я не могу в ночь :( И увы поздно увидела темку.

Если будет еще, возьмите меня плз!!! Кому написать почту/телефон? Только если можно чуть раньше - типа с 19 до 23-х было бы идеально, но я подстроюсь.
31 января?

Так как определилось, что УВЫ, я не попадаю сегодня на тусовку, предлагаю к обсуждению следующую дату.
Девочки, огромное спасибо всем, кто пришел! Было очень весело! Отдельное огромное спасибо Holli за организацию! Что бы не говорили, но из возможных мест для посиделок, это было самое удобное для такой большой компании. Все поместились! :-)

Очень было приятно увидеть Сыр-Бора, который приехал и проконтролировал :-) Он ведь еще и танцевать умеет! :-D

Надеюсь, что еще выберемся как-нибудь!
Хочу на танцы!
Девочки! Спасибо всем! И за идею, и за клуб, и что все собрались! Надеюсь, не последний раз))
Вся обзавидовалась, молодцы!!! надеюсь в следующий раз присоединиться :)
А новеньких берете?
7 февраля 19-...
Собираем компанию "золушек" с дальнейшим плавным перетеканием в компанию "танцовщиц". Желающие присоединиться ответьте на этот пост.
7 февраля 22-...
Собираем компанию "танцовщиц". Желающие присоединиться ответьте на этот пост.
а давайте 21-го?!? ;)
Девочки, а как насчет латиноамериканской вечеринки? Знаю один клуб где проходят. Там в основном иностранцы тусуются. Давно хотим сходить с сестрой. Находится на Октябрьской радиальной
я тоже хочу танцев))возьмете? ))))
Начиная с 7 готова поддержать любые,включая латиноамериканские,цыганские,шаманские пляски.Не смогу повторить этническое,буду зажигать на свой манер:) Так что-плюсуйте в компанию.
ох, боюсь, что убежит наша тема и танцы в архив :-)
Я за 21.. куда идем-то?
и я с ВАМИ, девочки!

в этот раз точно пойду: ибо тепло!
Дамы! давайте числа 10-14 общий список организуем.. можно прям на форуме, можно мне на почту 1192144@mail.ru.. чтобы определиться с бронью на 21.02.. И если идем в Хард-рок кафе, то какой столик.. там же? или еще какие предложения? Я еще молодежь на работе потрясу, куда они ходят)))..
Можно здесь начать записываться
по этому месту отзывов нет случайно?
http://sferum.shishabars.com/advertising/weeklyadv
тогда после февральской вылазки буду искать компанию на разведку)
Девушки, осталось 1,5 дня для самоопределения :-) Сколько нас всего? я уже запуталась :-)
я вероятно))к 20-00
ееее, зрелые дамы идут тусить :-D, я бы с вами пошел для компании, было бы круто, но...
Насчитала 8 человек, кто точно :-) Значит берём большой круглый стол за танцполом с 19-00 на 8 человек? Он там один такой, не промахнусь? )) Если людей будет больше, то стулья просто подставим, да?
Инфа! :-) 21 февраля, в 19-00, столик № 23 на имя Евы Волошиной (продолжим традицию :-) ).

! важно: официанту в начале вечера надо отдать чек на предоплату. Тогда будет учтен депозит. Чек у меня, соответственно я точно буду в 19-00. В общем, без меня не начинайте...)))

! предоплата внесена 6 000 руб. (минимум за этот столик). Девушки, приходите, пожааалуиста, иначе нам с Феей придется пропивать аж 6 тыр на двоих. Что тяжело для наших нежных организмов ))) А уж чем такой вечер может закончиться, стесняюсь фантазировать :-)

На этом важная часть закончена. Теперь неважная про борьбу за столик :-) В ХР завтра аншлаг. Какая-то крутая фирма забрала под корпоратив весь 3 этаж. Я попыталась выведать, что за фирма, но администратор хитро улыбнулась и сказала, что это коммерческая тайна :-) Но они к нам ходить не будут, дискотека будет в штатном режиме, и вообще они люди порядочные, в 23-00 по домам. Не факт, не факт, подумала я :-) На момент моего звонка вчера днем в ХР "наш" большой столик уже увели. Остались диванчики. Я забронировала тот, который по стене, где нет окон, на середине от танцпола (примерно там начинается барная стойка). По моим ощущениям, кучно может сесть 8 челов и разрешают подставить стулья (2 точно встанут). Как-то так :-) Может я чего не понимаю, но мне этот столик показался даже уютнее и удобнее "нашего".

Очень хочется всех завтра увидеть :-)
я буду. время ок.20-21ч.
Девочки, всем доброй ночи.
А новеньких берете в свою компанию?
Спасибо большое за приглашение.
:cool1 :party2 :party1 :party2 :cool1
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения