24
Куплю пеленки ,соски для новорожденного
предложите не дорого
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияпредложите не дорого
света
Добрый день! Есть соска Nuby силикон 0+,соска NUK латекс 0+,2 соски AVENT 6+.Контейнер для сосок,держатель соски(цепочка),одноразовые пеленки,накладки на соски(грудь)AVENT,бутылки AVENT.Полотенце с капюшон для новорожденного. Целый пакет пеленок совершенно новых.Погремушка на коляску.Пинетки и много одежки.
Соски все отдам за 300р,пеленки 200р.Если будете еще что-то брать,уступлю.....пишите в личку,договоримся
Соски все отдам за 300р,пеленки 200р.Если будете еще что-то брать,уступлю.....пишите в личку,договоримся
Света, есть много сосок, напишите плиз почту, вышлю фото и в папорте много всего для малышей (ложечки, тарелочки, нагруднички, если нужно)
есть пеленки новые и немного б/у, шила свекровь,она швея. Тепленькие светло-розового цвета, тонкие белые однотонные. Отдам недорого. Также есть и соски, и поильники, почти новые бутылочки и много других детских нужностей. Пишите, если интересно, в личку.
посмотрите у меня не дорого
Посмотрите в паспорте.Цена Ваша.
есть комплект пеленания. фото в паспорте.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения