343

Массаж ВАО и не только

Продолжаем.

Предлагаю услуги массажа и лечебного обертывания для взрослых с выездом на дом в придлах Москвы. Массаж лечебный, оздоровительный, антицеллюлитный, баночный, медовый, общий и локальный. Обертывания глиной, медом, гелями и антицеллюлитными масками. Цены очень приемлимые.
Результаты работы представлены в паспорте и на домашней страничке

Тел. 8(903) 62-888-52 Евгения. Ridnova@rambler.ru

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Продолжаем.

Предлагаю услуги массажа и лечебного обертывания для взрослых с выездом на дом в придлах Москвы. Массаж лечебный, оздоровительный, антицеллюлитный, баночный, медовый, общий и локальный. Обертывания глиной, медом, гелями и антицеллюлитными масками. Цены очень приемлимые.
Результаты работы представлены в паспорте и на домашней страничке

Тел. 8(903) 62-888-52 Евгения. Ridnova@rambler.ru

ОТЗЫВ: "вероникка" Пользуюсь услугами Жени уже 2 года. Это не просто массажист, это СКУЛЬПТОР!!!! В свое время именно она помогла мне после родов не только похудеть (это можно сделать и с помощью диеты), но и буквально вылепила мне новое тело, лучше прежнего! Правда, советую всем во время массажа и после придерживаться хотя бы нестрогой диеты, тогда эффект будет гораздо заметней!
Отзыв "alla" Женя ты просто супер, спасибо за массаж, так здорово стало, все разгладилось, ничего не болит, надо еще повторить через мес. три.-)))

Запиши меня сразу )))))


Отзыв "КоШа" Хочу написать отзыв)))делала курс -просто супер!уже пол года эффект держится!!!Женечка просто умница!
ОТЗЫВ: "ИринаР" Хочу выразить Жене огромную благодарность, работу свою она выполнила отлично. Результатами я очень довольна! Ушли объём, вес и целлюлит! (Делала 15 сеансов массажа + 10 дней обёртывания + соблюдала диету).

Женя отличная массажистка, замечательный человек и очень приятная в общении.

Женя, тебе большое СПАСИБО!!!
ОТЗЫВ:"Алёна X" в прошлом году воспользовалась услугами Жени. Несмотря на мои нехилые объемы, результат был заметен - улучшились контуры тела, ушли объемы, кожа стала гладкой. Делала массаж и обертывания. Как только врачи дадут добро - буду опять клиенткой Жени.
ОТЗЫВ: "Мамзелька" Не знаю, как передать словами весь шквал эмоций от Жениной работы над моим телом! Об одном жалею, что не сделала этого раньше!!! У меня в арсенале ежедневная физ. нагрузка и рациональное питание, но вес и объемы в один «прекрасный» день как-то застопорились .. Смотрела я на чужие фотки ДО и ПОСЛЕ массажа и без особого энтузиазма думала: « ну да, проблемы становятся менее заметны».. Сама же все никак не решалась на массаж (сейчас так жалко потерянного времени, ужасно)..

Теперь-то я понимаю, что ни одна фотография не передает и половины того Эффекта, который достигается после курса. Девочки, кожа как у младенца, причем, я не преувеличиваю, шелковистая, нежная )) даже моя маленькая дочка прочувствовала (обнимет меня за ногу и гладит-гладит ).. Тело подтянулось и уменьшилось в объеме ))) А самое интересное, что курс завершен, а процесс продолжается!! Продолжает уходить вес, делаю все тоже самое, что и раньше, а весы показывают все меньше (ТТТ), сегодня взвешивалась аж три раза, думаю, может, что не так с весами )))

В общем, Женечка, спасибо тебе большое!!!!!

Я думаю, мы еще не раз увидимся )
Отзыв: "nata_aga"



Женя делала массаж спини и живота - мне, и массаж спины - мужу. Результаты - отличные. ( у меня после второго сеанса перестала болеть лопатка) Я массаж делала много и у очень хорошего специалиста (он, к сожалению, уехал на ПМЖ в другую страну). Потом три года искала "хорошие" руки... К счастью, нашла Женю. Массаж - на самом высоком уровне!



Жень, спасибо большое!
ОТЗЫВ: "Марципан"Делай сейчас массаж у Жени..) ооочень довольно... было всего несколько сеансов, а уже есть изменения..

спасибо огромное!
Отзыв: "nata_aga" сделала у Жени курс массажа спины и живота плюс. Мужу также делала массаж спины. Сейчас делаю антицеллюлитный и массаж живота. очень довольна результатами! Я делала массаж много раз и мне есть с чем сравнивать...Женя - профессионал, работает очень качественно. Отдельно хочу отметить пунктуальность (что также важно!). Жень, спасибо большое!
Здраствйте. Меня интересуют цены на антицеллюлитный массаж. Сколько по времени длится и что в него входит. Территориально метро Щелковская.
добрый вечер. сколько стоит массаж спины или всего тела?первомайская.спасибо
Anonymous
ОТЗЫВ
Женя, спасибо тебе огромное за прекрасно выполненную работу! Результатами я очень довольна. Кожа подтянулась, целлюлит и сантиметры ушли!!!
Ты замечательный человек, с тобой очень приятно общаться.
Добрый день! Скажите, вы возьметесь за подтяжку груди после 2х ГВ? Насколько реально подтягивается грудь? И цену на эту услугу, пожалуйста.
Здравствуйте, сколько стоит массаж спины с выездом на дом (м.Семеновская) и по времени сколько длится эта процедура?
Добрый день.
какая стоимость массажа - живот, поясница, ноги с попой - с выездом площадь ильича? какой вид массажа?
Здравствуйте!Сколько стоит массаж спины и общий массаж с выездом(м.Университет)
здравствуйте! подскажите, а в Балашиху Вы выезжаете?
ищу массаж себе (антицеллюлитный и живот) и мужу (укрепление спины)
если 2 сразу сложно сделать, то можно олько мне :)
спасибо!
доброй ночи,сколько стоит массаж спины (сколиоз), + бедра,сколько длиться по времени,желательно с выездом на дом м Первомайская?Спасибо
пта напишите стоимость массажа анцеллюлитного ноги + живот + спина. когда есть свободное время после 15 января. жел утро. м. выхино рядом
и мне стоимость антицеллюлитного плз
С новым годом!!!
Сколько стоит массаж бедра+ живот, надо подтянуть. Я в ЦАО.
можно расценки массажа на все зоны с обертыванием
и мне можно расценки) Хочу избавится от целлюлита всеми возможными способами)
Здравствуйте!!!Скажите, пожалуйста, сколько стоит обёртывания + массаж антицеллюлитный + живот?, для эффекта минимум сколько сеансов надо?Спасибо. М.новогиреево(ивановское)
можно цены на gladiator921@rambler.
Спасибо!
интересует массаж спины. напишите , плиз, цены. Территориально метро улица подбельского.
Можно расценки на GHOBIT@yandex.ru.Интересует общий антицел-й и обертывание живот и бедра .Спасибо.
galunya@rambler.ru
Можно и мне расценки? В новокосино выезжаете?
мне, пожалуйста, расценки на антицеллюлитный массаж. и выезжаете ли м. Кутузовская? спасибо! ann_na@mail.ru
пришлите и мне плизз расценки на fadlau@mail.ru
Запись на март!
и мне habibi19@yandex.ru
можно цену semyavk@ya.ru
можно мне цены пожалуйста на массаж? и обертывания тоже. спасибо.
будьте добры цены на маасаж на почту vlkolokolov3004@ya.ru интересует общий и антицеллюлитный, и где вы принимаете&
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения