374

Парикмахер на дому\выезд на дом

Частный парикмахер-модельер с 11-ти летним стажем http://eva.ru/jsf/user/profile/start.xhtml
7 лет в салонах,4 года частная практика.

Работаю на дому - Коломенская, 2 мин. от метро , возможен выезд.
Запись 8 926 491 89 70 Наталья

Мой старый топик http://eva.ru/topic/128/2060327.htm

Горячие ножницы (оздоровительная и модельная стрижка),
Лечение на молекулярном уровне "Счастье для волос" от Lebel 3 этапа,
Биоламинирование Lebel (цветное, бесцветное, с оттенком для блондинок),
Лечебное окрашивание класса люкс Materia Lebel,
Мелирование на фольгу Lebel Oxycur Platin и Schwarzkopf
Окрашивание Schwarzkopf,
Все виды окрашивания (мелирование, колорирование...)
Декапирование (смывка),
Исправление неудачного окрашивания,
Свадебные, вечерние и выпускные прически и многое другое...
Индивидуальный подход.

Запись по телефону 8 926 491 89 70 Наталья

Вопросы на почту dahata79@yandex.ru

Стрижки от 300
Горячие ножницы от 800
Биоламинирование от 1200
Лечение "Счастье для волос"3 этапа (одной процедурой) от 1300
Окрашивание в один тон Materia Lebel от 1100
Окрашивание в один тон Schwarzkopf от 600
Вечерние от 1500
Свадебные от 2000

Некоторые мои работы можно посмотреть у меня в альбоме.

Информация о новых услугах будет добавляться ниже, следите за топиком.ься ниже, следите за топиком.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Частный парикмахер-модельер с 11-ти летним стажем http://eva.ru/jsf/user/profile/start.xhtml
7 лет в салонах,4 года частная практика.

Работаю на дому - Коломенская, 2 мин. от метро , возможен выезд.
Запись 8 926 491 89 70 Наталья

Мой старый топик http://eva.ru/topic/128/2060327.htm

Горячие ножницы (оздоровительная и модельная стрижка),
Лечение на молекулярном уровне "Счастье для волос" от Lebel 3 этапа,
Биоламинирование Lebel (цветное, бесцветное, с оттенком для блондинок),
Лечебное окрашивание класса люкс Materia Lebel,
Мелирование на фольгу Lebel Oxycur Platin и Schwarzkopf
Окрашивание Schwarzkopf,
Все виды окрашивания (мелирование, колорирование...)
Декапирование (смывка),
Исправление неудачного окрашивания,
Свадебные, вечерние и выпускные прически и многое другое...
Индивидуальный подход.

Запись по телефону 8 926 491 89 70 Наталья

Вопросы на почту dahata79@yandex.ru

Стрижки от 300
Горячие ножницы от 800
Биоламинирование от 1200
Лечение "Счастье для волос"3 этапа (одной процедурой) от 1300
Окрашивание в один тон Materia Lebel от 1100
Окрашивание в один тон Schwarzkopf от 600
Вечерние от 1500
Свадебные от 2000

Некоторые мои работы можно посмотреть у меня в альбоме.

Информация о новых услугах будет добавляться ниже, следите за топиком.ься ниже, следите за топиком.
Наталья, огромное спасибо еще раз!! Качество, цена и настроение - все на отлично!!! До новых встреч!
ОТЗЫВ: Наташа, спасибо огромное:) Все просто замечательно - стрижка, окраска. Спасибо за Ваши руки, умение, моё хорошее настроение. Спасибо :)
Написала вам ЛС
Наташа, СПАСИБО Вам еще раз, и сегодня все очень хорошо!
Рада, что и Светлана довольна Вашей работой.
Удачи Вам и всего самого доброго. До новых встреч!
Наташ, написала Вам в личку.
Жду ответа
Девочки, всем выше спасибо за отзывы. Будьте всегда красивыми и веселыми
ОТЗЫВ:Наташа,здравствуйте,это Лера.Спасибо ОГРОМНОЕ за прическу.Все:стрижка,окраска на высшем уровне,хожу - любуюсь,все именно так как мне хотелось!Волосы перестали так сыпаться после лечения,укладываться очень легко,форма просто идеальная!Про соотношение цена-качество,вообще молчу-качество намного перевешивает цену!И еще огромный плюс Наташа из "легкоруких" мастеров,мне не пришлось долго объяснять чего мне хочется,она как-то очень быстро все поняла,и так же легко и быстро сделала!!!Спасибо,Наташа,еще раз огромное,до встречи!:)
Добрый день.Подскажите сколько стоит колорирование на длинные волосы.
Колорирование на длинные волосы сколько будет стоить?
Добрвй день, меня интересуют цены на био завивку и лечение, волосы до плеч.
Написала в личку.
Отзыв:Наталья, спасибо Вам огромное за Ваше терпение и профессионализм. Шикарная работа, волосы стали намного лучше после био-ламинирования и качественного колорирования, очень красивый тон Вы мне подобрали, а самое главное, что Вы нашли мой новый "образ"! Жду Вас снова! до встречи в субботу:)!
фото стрижки выкладываю в паспорте ненадолго:))
Здравствуйте! Скажите, а на дом, м. электрозаводская можете приехать? а то ребенка оставить не с кем.......
можно прайс на мыло?
Скажите, сколько стоит мелирование частое на волосы до лопаток?Чем делается мелирование? Сейчас у меня волосы покрашены светлой краской, но хочется более белый цвет)))примерно такой:http://vkontakte.ru/photo-12248193_156032562 спасибо))
Добрый день. Беретесь ли Вы за исправление прически? и что такое биоламинирование? С помошью данной процедуры достигается блеск - это понятно, но что за процедура, не вредит ли волосам...если удобно, пишите на почту -
ulia-tm@mail.ru Юлия
Наталья доброе утро. А на воскресенье можно к вам домой записаться?
Можно подробности и расценки на почту:
Katyaz@inbox.ru
Нужна стрижка+мелирование на короткие волосы.
Добрый день! Интересует био завивка? или долговременная укладка? - что скажете? samohina.on@gmail.com
Добрый день
Сколько будет стоить химия на длинные волосы?
написала вам на почту
Наталья, сколько стоит мелирование (волосы по плечи) с выездом?
Наталья здравствуйте, подскажите сколько будет стоить биоламинирование светлый тон, стрижка с выездом на дом, м . первомайская, длина волос чуть ниже плеч.
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить Колорирование2-3 цвета + стрижка и укладка(волосы до лопаток) с приездом к вам???? спасибо.
Добрый день! Подскажите, сколько будет стоить 1.Колорирование2-3 цвета + стрижка (волосы до лопаток)
2.Мелирование на фольгу+ стрижка Стрижка мужская+ детская(2 годика мальчик)
3.Стрижка мужская+ детская(2 годика мальчик)
сколько будет стоить выезд в долгопрудный
Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить стрижка короткая+ колорирование 2-3 цвета. Заранее благодарю.
подскажите, пжл, сколько будет стоить: стрижка+ мелирование на испорченное мелирование(т.е. исправить брак)
средняя длина
Здравствуйте а сколько будет стоить мелирование на дл волосы+покраска
Здравствуйте сколько стоит стрижка на длинные волосы ниже плеч?
можно в личку цены, спасибо
---
Anonymous
Здравствуйте, сколько будет стоить стрижка на волосы ниже плеч? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Сколько будет стоить стрижка, ламинирование, окрашивание в один тон или колорирование, укладка? Сейчас у меня волосы длинной чуть ниже лопаток. Возможно буду делать прическу длиной до плеч, но может и оставлю длину, пока окончательно не решила.
Добрый день! Делаете ли вы цветное ламинирование? Если да, то сколько будет стоить? У меня длинные волосы, до середины спины. И сколько будет стоит укладка?
можно в личку цены на стрижку длинных волос,и выезжаете ли вы?(м.пражск.3мин)
интересует ламинирование.оно в несколько этапов делается?и какая цена?
Наталья, здравствуйте!
Расценки прочитала, а Вы стрижёте детей и мужчин-просто если нет, то можно к Вам приехать, а так-интересует с выездом, чтоб всю семью разом.
Здравствуйте! Сколько будет стоить прикорневое мелирование, делаю только на макушку, от висков и выше и кончики подровнять. Нужен выезд в Медведково. Спасибо!
вы в химки до 27 мая можете приехать??? , мелирование, тонирование
Наталья, добрый день, хотела бы узнать цены на окрашивание и на стрижку, и Ваши свободные дни в ближайшие полторы недели.
Спасибо. malina-mama@yandex.ru
Наталья написала вам в личку
Наталья, здравствуйте. Сколько будет стоить мелирование на среднюю длину с тонированием в один цвет. Выезд м.Красносельская
Добрый день, хотела бы подстричься. Четверг-пятница свободные места есть?
Наталья здравствуйте!
хотела бы уточнить стоимость:
волосы до плеч:
стрижка горячими ножницами+хотелось бы мелирование как эффект выгоревших волос и еще стоимость такой же стрижки и биоламинирования. Мне просто надо выбрать что лучше и по цене и по эффекту сделать перед поездкой на море)плюс выезд м. Бабушкинская
зараннее спасибо!
Анна
ОТЗЫВ: Наталья, здравствуйте,это Эльмира.
Спасибо Вам огромное и за стрижку, и за мелирование,и за точное исполнение моих пожеланий-прошло 2 недели с тех пор как Вы меня постригли и сделали мелирование, а я все так же довольна.
Все СУПЕР,а главное и мужу понравилось.
Спасибо-теперь только к Вам!
Хотелось бы расценки на стрижку - каре не доросло еще до плеч, отращиваю, нужно обновить по минимуму кончики и челку. И окрашивание Лондой в один цвет.
По времени интересует следущая неделя, НЕ понедельник.
добрый день! напишите пожалуйста расценки на ламинирование (свой цвет или с оттенком для блондинок) на волосы закрывающие лопатки, т.е. до середины спины. у Вас на дому

спасибо!
Добрый вечер, подскажите, сколько будет стоить стрижка (волосы выше плеч)+ нормальная укладка (чтобы держалась)? И когда у вас ближайшие свободные дни?
Стрижка в подарок!!
Июньская акция: при комплексной процедуре окрашивание + био-ламинирование - стрижка В ПОДАРОК! (напоминайте при встрече).
Акция действительна до конца июня
Написала вам на почту.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения