32

Некоторые обстоятельства остались в тумане

Блокировать топы, не дав ответ, конечно "умно", но все же хотелось бы разобраться. По какой же причине у меня исчезли права на создание новостей? Мне еще есть что поведать миру!


Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Блокировать топы, не дав ответ, конечно "умно", но все же хотелось бы разобраться. По какой же причине у меня исчезли права на создание новостей? Мне еще есть что поведать миру!


Уважаемая Догада! Мне отвечать? Куда так оперативно пропало ваше сообщение? :)
В форуме "Ева: предложения, вопросы и жалобы" в теме "Некоторые обстоятельства остались в тумане"
http://eva.ru/jsf/forum/board-start.xhtml?boardId=129&topicId=3186107&messageId=82770279

Автор: Догада ☼ RUBINUS
Дата: Tue Oct 29 09:33:02 GMT+04:00 2013

Текст сообщения:
==========
Сколько раз вы постили вчера новость?
==========

Отписаться от уведомлений можно здесь: http://eva.ru/jsf/forum/my-subscriptions.xhtml
========================================================================================================
Внимание! Пожалуйста, не отвечайте на это письмо, оно является лишь автоматическим уведомлением сервера.

Карта сайта http://eva.ru/eva-life/articles/117/map.htm
Справочная информация http://eva.ru/eva-life/articles/117/assist.htm
Уважаемые адекватные и компетентные модераторы, помогите разобраться, пожалуйста.
Следующим этапом, надо полагать, будет запрет создавать темы.
"Беременность можно сравнить с путешествием по реке, заканчивающимся стремительным водопадом – процессом родов." (С) Ева.ру

Вот это новость так новость! Степанида, а вам не слабо выдать что-нибудь подобное?
Меня вдохновила эта новость про водопад во время родов, но я в этом совершенно не разбираюсь. Зато я немного разбираюсь в процессе зачатия и тоже хочу сочинить про это новость с метафорами. Можно?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения