42

Что-то Вы в лице переменившись! (С)

То, что происходит сейчас - запланированная перелицовка сайта?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
То, что происходит сейчас - запланированная перелицовка сайта?
Прикол: на новой Еве я могу писать и открывать темы, но при этом не вижу ни одного ответа, а в другом окне - с ее старым вариантом - даже авторизация не срабатывает, но ответы в теме видны:) Чудеса:)
Вопрос по существу: а кнопочка "редактировать сообщение" в новой версии не предвидится?
а надолго ли сей трабл? чёт как-то неудобно...
Вопрос по существу. При посещении собственного паспорта увидела, что кнопка "фотоальбом" исчезла. Попасть в фотографии можно только через +Фото. Некоторые кнопки прячутся под красным баннером с заголовком. И еще: на формы из паспорта можно вернуттся только через главную страницу. Это временно?
В браузере Сафари залогиниться не могу.
Ну все! У Евы раздвоение личности. Итак, не люгинясь (в Сафари не получается зайти на старый вариант Евы), читаю этот топ и вижу в нем новые сообщения (Наха и Вишни), а писать в этот топ могу только с новой версии. При этом счетчик в теме так и стоит на единице и в нем напрочь отсутствуют ответы Наха и Вишни. Кнопка "Редактировать" так и не появилась, плюс при написании сообщения нет опции "добавить к сообщению картинку" (поэтому не могу выставить сюда скрин того, о чем рассказываю:)
ПС еще много всяких сюрпризов: как отсутствие около ника отображения кол-ва монет, опыта, накладывания кнопки "Выход" на кнопку "Форумы"( она почему-то отъехала вообще налево), полнейшее отсутствие каких-либо картинок в списке форумов и тп.
У меня только одно изменение, если не пишу, то разлогиниваюсь, до этого комп висел залогиненный сутками.
Наху (в новой версии отвечаю Вам как "Человеку-невидимке", так как Все Ваши посты там отсутствуют:)). Насчет разлогинивания. У меня выбрасывало авторизацию даже при выходе в соседнее параллельное окно.
Вишне: у меня Сафари (в ай-паде)
Уррра! :) обратно из Зазеркалья! Вычистила всю хистори и все кукиз и снова я с Вами!
Спасибо!:)
А чего так быстро разлогинивает? Не айс.
Firefox 35.0, никаких проблем нет. Сайт работает, как швейцарские часы.
сутки не разлогинивалось.
Не поняла ни чего.
Стало интересно.
Вышла почистила кеш и куки зашла обратно.
Ни чего не изменилос.
В IE Файерфоксе и Хром - все одинаково.
О чем вобще тут??!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения