100
Быдло в Дании
Прислали эту ссылку, просто п..ц. Еще Европа России гуманизм привить пытается. За своими тварями бы следили сначала.
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=1
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПрислали эту ссылку, просто п..ц. Еще Европа России гуманизм привить пытается. За своими тварями бы следили сначала.
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=1
https://docs.google.com/present/view?id=ddrjp5wr_91c4gf34cr&pli=1
Anonymous
а чем дельфины отличаются от других рыб и животных? они какие-то особенные, что всех остальных есть можно, а их нет?
В каждой стране свои пристрастия, где-то собачек едят, где-то тараканов жарят, а где-то и дельфинов. Ничего ужасного в этом нет.
В каждой стране свои пристрастия, где-то собачек едят, где-то тараканов жарят, а где-то и дельфинов. Ничего ужасного в этом нет.
Ano
раньше эту фотку демонстрировали с лозунгом "хватит убивать китов!"
Бля, это НЕ Дания, а Фарёрьские острова, это "независимая рЭспублика", это всё равно, что показывать Чеченский Курбан байрам с вырезанием кишок на улице, и писать "позор России". А у Дании ещё есть Гренландия, где живут люди, по менталитету, что наши чукчи и якуты: пьют огненную воду и режут тюленей и нерпу, это тоже типа "датчане" штоля типичные и по ним будем судить обо всех датчанах? Фарёрьцы - брутальные, просоленные морями рыбаки, и развлечения у них соответственные, не удивительно для этой нации и образа жизни ОСТРОВИТЯН, знаете, это когда небольшая часть суши, со всех сторон окружённая водой, и ты там вырос и больше особо нигде не был, и дед твой рыбак, и прадед твой - тоже, то и в голове соответственные мозги. Всех аборигенов Папуа Новой Гвинеи не хотите перетереть, какие там у них развлекухи? Я думаю, похлеще будут...
Узнаю Еву:) Баранов на Байрам в Москве резать нельзя, а китобоище массовое...ну и что:)
Anonymous
А давайте еще обезьянок бедных жалеть у которых сенегальцы мозг достают и жарят, а потом цивилизованным белым на ужин, как деликатес,подают.. Или собачек в Корее.. А ссылочку на убийство в муках коров в России не хотите?
Человек - самое жестокое животное на Земле! На Фарерах свои пристрастия, не нам, таким же дикарям, их осуждать! Или Вы трупами животных вообще не питаетесь?
Человек - самое жестокое животное на Земле! На Фарерах свои пристрастия, не нам, таким же дикарям, их осуждать! Или Вы трупами животных вообще не питаетесь?
Для меня это больная тема, япошки тоже этим занимаются. Самое кошмарное, поймать дельфинов не представляет труда, эти любопытные дружелюбные создания с огромным интеллектом, занимающиеся спасением людей, сами плывут в сети! Позор такому улову, позор таким нелюдям, будь они прокляты.
В другой теме писькала на эту тему:http://eva.ru/topic/77/2512403.htm?messageId=62380610
Дельфинов мне жалко...Они очень симпатичные же...Это противоречит нашим традициям...А для датчан-нормально...
Вообще-то зрелище эестокое и хорошо бы это дело запретить. пусть вон лучше в американский футбол играют или боксом занимаются - в общем друг друга мутузят
уроды, средневековье какое то
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения