Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения*от лица всех детей гастарбайтеров*.Поживем - увидим.
Anonymous
*от лица гражданки РФ,жены гастарбайтера*А вы вообще пробовали детей записать к отцу в паспорт,хоть в гражданский,хоть в загран?А регистрацию брака там же напроставлять?
правозащитница
Никто на это не пойдет.
Anonymous
Пророссийские-правящие партии это обещают уже лет так 20.С тех пор как Украина самостийна стала.А по сути плевали они и на русский язык и на русскоязычное население,которое их избирает-с этим мне все понятно.
Не понятно при чем тут евреи?
Не понятно при чем тут евреи?
Думаю, мозгов хватит не сделать этого. Если русский станет вторым государственным, для украинского это будет просто конец.
В свое время ,мой муж , поехал на конференцию на Украину., в КПИ.Один из докладчиков,начал своё выступление на русском языке.Он был остановлен председателем,который сказал, что , требо размовлять на престижной мове.После чего, докладчик перешёл на отличный английский язык, при этом сказав, что- украинский язык никогда не являлся международным языком, тем более, на научных конференциях международного уровня.Национализм, должен иметь свои разумные границы.
Anonymous
А вот рядом с Януковичем вспомню-таки опять Тимошенку.И всё-таки именно ОНА лично говорила по украинскому ТВ про то,чтобы людей отправившихся в чужеземье в поисках лучшей жизни для себя ли,для своей семьи ли лишить гражданства,те на родине считать НЕГРАЖДАНАМИ.Иесли у сомневающихся ещё есть сомнения,то у интересующихся есть глаза и уши.
Мадемуазель Не Совсем
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения