113

Про Януковича

По-моему, темы такой ещё нет, а, если есть, пусть модераторы заблокируют.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17278105/?frommail=1

Мне тоже кажется, что Януковича уже нет в живых. Вот в аккурат после выступления в Ростове и ночного якобы инфаркта. У кого какие мысли на этот счёт?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
По-моему, темы такой ещё нет, а, если есть, пусть модераторы заблокируют.

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/global/112/politics/17278105/?frommail=1

Мне тоже кажется, что Януковича уже нет в живых. Вот в аккурат после выступления в Ростове и ночного якобы инфаркта. У кого какие мысли на этот счёт?
ну вот нафига такой информационный вброс делать? Ему сейчас просто совершенно нечего сказать. Жив он.
Anonymous
Два варианта
1. Умер, но делают вид, что живой. Кому это надо, понятно
2. Живой, но скоро сделают вид, что умер. Кому это надо, тоже понятно
Anonymous
я думаю его таким образом тщательно охроняют, он пока нужен, или может понадобиться.
Anonymous
Лег на дно, как подводная лодка,
Чтоб не смогли запеленговать.
:)
А что есть умер? Даже если от расстройства занемог - сейчас могут на аппаратах держать и месяц, и десять. Поэтому понятие "умер" очень и очень условное. Но, если говорить о моей точке зрения - живой и прячется. Ему сейчас необходимо куда-нибудь слинять, чтоб новые власти Украины не маяли к нему никаких претензий. То есть претензии они, конечно, будут, но лучше исчезнуть, чтоб не вызывали в Раду и не спрашивали "что же ты, козел, наделал".
А вот интересно, где жена (имею в виду законную)
Надеюсь, жив.
сделает несколько пластических операций и поменяет свои данные(ФИО)..и будет уже не Янукович)
Денег у него думаю достаточно жить где-нить не тужить
Думаю, что живой и умереть ему сейчас не дадут. Будет слишком много шума, а спустя год , другой.. С него сейчас пылинки сдувать будут
Anonymous
тут кто-то про яныка и сыновей переживал, на что бедные жить будут?
наивные люди, у них бизнес в донецке и по всей украине нормально себе работает
я в структуре Я. работала еще недавно
уволилась потому что тошнит работать на уродов

так вот - обратите внимание, Арбузова, который всеми Я. финансами заведовал, НИКТО не тронул

никто о нем и не вспоминает как будто его не было никогда

не удивляет, господа?
Точно, Януковича давно уже нет в живых! Его во время сочинской Олимпиады похитили неизвестные вежливые люди в военной форме без опознавательных знаков. Говорили между собой по-русски с ярко выраженным кавказским акцентом.

А завтра по телевизору будет выступать его двойник, это уже всем хохлам и хохлушкам понятно.
Воскрес Янукович-то!
Завтра опять в Ростове выступать будет
Зассал Янык на вопросы после пресс-конференции отвечать. Точнее ему не доверили :-)
Срочно! Янукович в больнице.Диагноз поставлен
http://vk.com/video233427274_167576279
Янукович в больнице
Теперь сто лет проживет. Сколько уж раз его только тут похоронили:)
Чет, мне чисто по человечески его жаль. Сам себе уже не принадлежит, говорит и делает только то, что прикажут, в любой момент станет баластом "уберут". Клоун для всех.
"Безрукова, который сегодня собирался сыграть в Ростове Януковича, в последний момент заменила водка."
Anonymous
Все умные,все знают,что надо делать.Хасбулатов в своём модном кабинетике,Лужков улетел уже в свою Швейцарию? Путин зайка.Рогозин душка.Ходорковский - новый герой.Майдана.А потом у них Янукович ещё окажется и козлом отпущения.Потому что завгар и придурок и за то,что страну от войны отвёл.
Он поседел за эти две недели или мне показалось?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения