320
Anonymous
Политика
25.04.16 19:04

Сербия проголосовала за ЕС и НАТО....

http://www.gazeta.ru/politics/2016/04/24_a_8195729.shtml

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
что и следовало ожидать:)
Anonymous
эти малые страны вынуждены сосать чей-то член. им просто не выжить иначе (во всяком случае, не на том уровне, который они хотят иметь).
и они рассуждают так: "у России уже сосали, колбасы и джинс не было, давайте теперь соснем у ЕС, глядишь, насосем чего."
а то, что у России нет друзей, так это давно известно, и никогда по-другому не было и не будет. Не надо строить иллюзий.
Закономерно. Все к тому шло уже давно.

Соплей по поводу, что ох и ах!!! мы что-то когда-то не додали бедным сербам, и теперь у них нет другого выхода - не понимаю.
Да пусть вступают куда хотят. В НАТО вся Европа состояла давным давно и до событий последних двух лет прекрасно мы с этими странами общались.
Anonymous
Это хорошо, хоть и немного грустно.

Сербия могла бы стать ахиллесовой пятой России в надвигающемся мировом катаклизме. Надеюсь теперь, при понимании того факта, что половина населения Сербии за ЕС, уже не станет.

Что бы не грустить, приведу отрывок из "Россия на историческом повороте" А.Ф. Керенского.



Это предисловие, а вот это уже более интересно, применительно к текущим событиям в Сербии
(помним, что пишет современник событий -Керенский)

А за Сербией подтягиваются и другие. Фото повестки дня заседаний European External Action Service (EEAS) на этой неделе:

Подниму, пожалуй тему.
Какие будут мнения, граждане РФ и граждане других стран?

16 января 2017
Николич: Сербия готова ввести войска в Косово в случае возникновения угрозы населению страны.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=2843207
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения