197

А почему Путин не участвует в дебатах?

Действующий президент не имеет права?
Или как?

Ну и еще.
Травлю, конечно, мерзкую устроили Ксении Собчак на дебатах.
При всем моем к ней неоднозначном отношении - Жириновского пора убирать нах с пляжа.:chr1
Уже 25 лет клоунствует:|

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Действующий президент не имеет права?
Или как?

Ну и еще.
Травлю, конечно, мерзкую устроили Ксении Собчак на дебатах.
При всем моем к ней неоднозначном отношении - Жириновского пора убирать нах с пляжа.:chr1
Уже 25 лет клоунствует:|
Я конечно не смотрю дебаты, мне не интересно, да и проголосовала я уже, но читала ,что Собчак заплакала. И вывод- иди как милочка в дамскую комнату и там закройся, ибо не место тебе в президентах. Президенты на плачут, уж публично точно, а уж сколько на них нападок со всех углов и счету не поддается. Показали ей ее место, считаю правильно сделали. Президент-это не женщина- это бесполое существо с железными яйцами.
Так вроде он никогда в них и не участвовал...Сейчас то чего . Негоже какбэ в гадюшник с плесканием воды сейчас ему, не его стиль, так сказать. Жирика можно слушать, я и сама иногда его фоном включаю, но в полемику вступать ? Он уж и с Оливером, и Соловьем (*мат*) но пообщался конструктивно и доходчиво. С Меган вон как поговорил, видно, что еле удержался от желания поставить ее раком прямо на столике, а она просила, сучка...вот это была бы агитка
Потому что трус. Понимает, что его прижмут к стенке в два счета
А почему в ходе предвыборной кампании запрещено показывать семьи кандидатов?????

Это тоже "под главного" кандидата придумано?

У меня есть муж и сын, но закон мне запрещает их показывать в ролике(с)

https://www.youtube.com/watch?v=YR5kkHYO9eU

Что за закон такой????:mda
А прикиньте, пытаются помахаться Сурайкин с Шевченко, Собчак рыдает, Жириновский ее бл*яд*ью обзывает, а рядом с ними стоит в полном ахуе от увиденного Путин. (с)перто
Anonymous
я думаю, что его уговорили таки на очередной срок, он и так богатейших человек в мире, немолодой уже, зачем ему все это. и вот таким вот условием было его неучастие в дебатах, отсутствие встреч с избирателями в регионах, зачем напрягаться-то лишний раз.все ИМХО.
Anonymous
Фильм Крым в субботу вечером-это специально перед выборами. Ещё один плюсик в копилочку Пу. Хитро!
Anonymous
вот еще прекрасный фильм сняли о нем, правда переборщили с ,,благодарными мамами,, и их детьми, можно было бы и без них.
Хорошая главная идея идет по всему фильму.
Anonymous
Он двух слов не может сказать без бумажки, что случилось с курском....
В Тюменской области отец убил своих шестилетних дочерей-близняшек и покончил с собой
ПУТИНИСТ
очень хочется дочерей патриоток увидеть
трус
если бы не боялся- вышел
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения