18
Германия-чья бы коров мычала
Германия шьёт дело против Лукашенко по аналогии с убитым в Гааге Милошевичем.Обвиняет в преступление против человечности,подсчитывая синяки протестунов.Эта та Германия,которая уничтожила каждого четвертого белоруса во время войны ,та которая виновна в геноциде народов,холокосте,концлагерях и несет до конца покаяние за зверства перед человечеством. Но теперь не 90 годы,когда Россия была слабой и не смогла вступиться за Югославию,а по Кремлю бегали американские советники с Гайдаром и Чубайсом.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияГермания шьёт дело против Лукашенко по аналогии с убитым в Гааге Милошевичем.Обвиняет в преступление против человечности,подсчитывая синяки протестунов.Эта та Германия,которая уничтожила каждого четвертого белоруса во время войны ,та которая виновна в геноциде народов,холокосте,концлагерях и несет до конца покаяние за зверства перед человечеством. Но теперь не 90 годы,когда Россия была слабой и не смогла вступиться за Югославию,а по Кремлю бегали американские советники с Гайдаром и Чубайсом.
Anonymous
Непонятно, чему вы удивляетесь. Германия это шавка Америки. Тявкает только то, что хозяин из-за океана приказывает. Любая европейская страна более независима, чем Германия. Вот такая расплата за вторую мировую войну.
Если что, я тут живу.
Если что, я тут живу.
Фашизм в Германии никогда не заканчивался. Он в 1945 пригнул голову, а сейчас опять развернулся в полную мощь.
Anonymous
Германия уж молчала бы в тряпочку. Особенно в сторону СССР, где они с детей кожу сдирали и кровь сливали с малышей для своих граждан. У нас погибло столько людей от их рук, причем молодых, здоровых.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения