39

Кстати, кто-нибудь в курсе про Индию?

Радио "Звезда" (я всегда слушаю радио "Звезда", я патриот) говорит, что Владимир Владимирович сейчас в Индии. Кто-нибудь в курсе об этом?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Радио "Звезда" (я всегда слушаю радио "Звезда", я патриот) говорит, что Владимир Владимирович сейчас в Индии. Кто-нибудь в курсе об этом?
Алло, коллеги, вы вообще в курсе, что наш президент сейчас не в России?
Меня лодка интересует. 10 лет согласовывали не просто же так. Долговатенько. Отсюда вопросы.

Bloomberg, ссылаясь на осведомлённые источники, сообщает, что Индия заплатит около $2 млрд за аренду у России атомной подводной лодки при организации поставки судна после примерно десятилетних переговоров.
https://russian.rt.com/world/news/1567542-india-arenda-podlodka-rossiya
Anonymous
Шикарный прием, удачи президенту!
Anonymous
Владимир Путин дал интервью India Today. Собрали главное:

— Первой столицей Древней Руси был Новгород, государственность перетекла в Киев позже.

— Менталитет киевского режима напоминает неонацистов.

— Самое главное для Киева — осознать, что переговоры — наилучший способ разрешения конфликта.

— Россия не аннексировала Крым, а пришла на помощь жителям полуострова.

— Украинские власти загнали себя в угол.

— Запад открыто признал, что никогда не собирался соблюдать Минские соглашения, их подписание — время для Украины вооружиться.

— Россия никогда не чинила препятствий тем, кто хотел уехать из Донбасса на Украину.

— Тема участия РФ в G8 затрагивалась на встрече с Уиткоффом в Кремле, но приглашения вернуться России не поступило.

— Политические и экономические интересы также играют роль в усилиях Трампа добиться мира на Украине.

— Восстановление СССР исключено и бессмысленно
Россия в рамках соглашения о мобильности рабочей силы с Индией сможет принять неограниченное число специалистов из южноазиатской республики. Об этом сообщил ТАСС первый вице-премьер РФ Денис Мантуров.

Он подтвердил, что в рамках российско-индийского саммита в Нью-Дели было подписано соглашение о мобильности рабочей силы.

"Мы готовы принять неограниченное количество [индийцев]. Только для обрабатывающих отраслей промышленности нужно плюсом к существующему [числу] минимум 800 тыс. человек", - сказал он.

"А что касается, например, торговли, это еще порядка 1,5 млн человек. Сфера услуг, стройка. Я думаю, что у нас есть поле для сотрудничества", - сказал он.

При этом Мантуров отметил, что "это не произойдет за один год". "Рабочие места точно есть, с точки зрения времени, которое потребуется для, скажем так, адаптации и для принятия решений по сбору информации, кто и в какие сроки, к каким работодателям [будет направлен], на это потребуется время", - подчеркнул он.
https://tass.ru/ekonomika/25830813
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения