5
закон 185
Подскажите пожалуйста у родителей по 185 закону делают ремонт,замена канализации,холодной и горячей воды.Ну тут общий стояк придется согласиться,хотя недавно я сделала им евро ремонт.А вот в комнатах трубы отопительные тоже меняют,по закону батареи за счет хозяев,а трубы ЖЕК,у них сделали натяжные потолки,есть и где трубу закрывает встроенный шкаф.Есть ли возможность отказаться хотябы от замены труб отопления.Мне сказали,если не пустить,то через суд все равно сделают.Может все же есть выход?!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите пожалуйста у родителей по 185 закону делают ремонт,замена канализации,холодной и горячей воды.Ну тут общий стояк придется согласиться,хотя недавно я сделала им евро ремонт.А вот в комнатах трубы отопительные тоже меняют,по закону батареи за счет хозяев,а трубы ЖЕК,у них сделали натяжные потолки,есть и где трубу закрывает встроенный шкаф.Есть ли возможность отказаться хотябы от замены труб отопления.Мне сказали,если не пустить,то через суд все равно сделают.Может все же есть выход?!
Батареи это не важно,мы их сами меняли 3года назад.А так сказали не заложенно в смету.Сказали,что стояки и отопление до батарей это собственность государства и мы обязанны их пустить,да и соседи пострадают из - за нас.Может кто знает если их пустить как потом заставить все,что испортят за их счет востановить или это не реально?
что никто не знает как поступить???!!!!Ну может хоть подскажите куда можно с этой проблемой обратиться и уточнить что будет если мы не дадим менять отопление.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения