16
уговка светит? к юристам по уголовке
В квартире где прописана и обладаю правом бессрочного проживания разбила пару стекол, выбросила раковину, разбила унитаз, раскидала тухлое мясо, вытащила ванну, чет еще по мелочи, словом проводила ремонтные работы:), на что тянет, есть на меня заява грабеж и ущерб на 50 тыр? менты прессингуют, пытаются пришить по второй заяве и мужа, он и на пороге-то не бывает, тока пакеты возит с вещами, дела нет еще, а откроют ли?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияВ квартире где прописана и обладаю правом бессрочного проживания разбила пару стекол, выбросила раковину, разбила унитаз, раскидала тухлое мясо, вытащила ванну, чет еще по мелочи, словом проводила ремонтные работы:), на что тянет, есть на меня заява грабеж и ущерб на 50 тыр? менты прессингуют, пытаются пришить по второй заяве и мужа, он и на пороге-то не бывает, тока пакеты возит с вещами, дела нет еще, а откроют ли?
Anonymous
По носу или уху заявителю (" потерпевшему " ) случаем не заехали?)) И соответ. заявитель в травмопункт не бегал ?))).
Вещи какие у потерпевшего из квартиры забрали или нет?
- Если на все выше вопросы у ВАс ответ - НЕТ))- то все ок и переживать ВАм не нужно особо)).
Еще хорошо было бы))-если Вы ранее не судимы!
Вещи какие у потерпевшего из квартиры забрали или нет?
- Если на все выше вопросы у ВАс ответ - НЕТ))- то все ок и переживать ВАм не нужно особо)).
Еще хорошо было бы))-если Вы ранее не судимы!
Скорее всего у Вас шражданско-правовые отношения! И на это ВЫ должны давить)). Чтоб полиция посовет.заявителю ве вопросы решать в судебном порядке ( иск об опред. порядка польз.жилым помещением и т.д)))!
Докажут умысел на совершение правонарушения - будет дело, уголовное или административное, это уже вопрос...
Не докажут - не будет...
Не докажут - не будет...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения