11
возврат вещи в магазин
Купила юбку, все хорошо, но после того как я ее одела 4 раза, весь подклад стал затяжками, каташками. Теперь ее носить не возможно, она цепляется за колготки и за саму юбку. Вот такая странная ткань. Чека уже нет, хочу пойти сдать ее обратно. Какие у меня права?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКупила юбку, все хорошо, но после того как я ее одела 4 раза, весь подклад стал затяжками, каташками. Теперь ее носить не возможно, она цепляется за колготки и за саму юбку. Вот такая странная ткань. Чека уже нет, хочу пойти сдать ее обратно. Какие у меня права?
Anonymous
Отнесла. Взяли на экспертизу. Юбку носила как и обычно.. т.е не на джинсы, не на шубу ))) но в местах где юбка особо прилегает, там подкладка вся в катушках и деформировалась. надеюсь правда будет на моей стороне.
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения