8
Ограничение доступа к электросчетчику
У нас электросчетчик находится на лестничной площадке. Мы являемся собственниками квартиры. Правомерно ли то, что счетчик заперт на ключ нашей инженерной службой? В случае (ттт) возгорания электроприбора в квартире не будет возможности оперативно отреагировать и отключить электричество, что может кончится весьма плачевно.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ нас электросчетчик находится на лестничной площадке. Мы являемся собственниками квартиры. Правомерно ли то, что счетчик заперт на ключ нашей инженерной службой? В случае (ттт) возгорания электроприбора в квартире не будет возможности оперативно отреагировать и отключить электричество, что может кончится весьма плачевно.
Anonymous
Что за бред, где граница балансовой принадлежности, пусть акт покажут в УК, вами подписанный при заключении договора на электроснабжение
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения