25
СМС-мошенники
Сегодня пришла СМС с текстом, что моя карточка заблокирована и номер 8-800... Дело в том, что у меня нет пластиковых карт, я в декрете, а единственная карта, которая у меня была сейчасна перевыпуске. Мне интересно, а могу ли обратиться в милицию? Можно ли как-то прижать этих мошенников?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияСегодня пришла СМС с текстом, что моя карточка заблокирована и номер 8-800... Дело в том, что у меня нет пластиковых карт, я в декрете, а единственная карта, которая у меня была сейчасна перевыпуске. Мне интересно, а могу ли обратиться в милицию? Можно ли как-то прижать этих мошенников?
Anonymous
Угу, и мне такая пришла смс о блокировке сбербанковской карты, с номера 90-0 (с этого номера сбербанк присылает отчеты по карте). Вот как возможно такое??
Anonymous
Я в таких ситуациях звоню сотовому оператору и прошу передать информацию службе безопасности.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения