7
алименты
добрый день! в разводе 1 год. у БМ скоро родится ребенок. При этом есть совместный ребенок от прошлого брака. сколько будут алименты когда родится 2й ребенок от нового брака?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждениядобрый день! в разводе 1 год. у БМ скоро родится ребенок. При этом есть совместный ребенок от прошлого брака. сколько будут алименты когда родится 2й ребенок от нового брака?
на всех детей не более 50%... Делите 50 на 3 и считайте - те же 16%
Anonymous
я где-то не чётко выразилась видимо. 1 ребенок до 2го брака у БМ. БМ женился недавно - скоро будет ребенок. До 2 го брака БМ должен 25% платить первому. Родится у него 2й ребенок в новом браке. Сколько БМ должен уплачивать первому ребенку при наличии 2го (от новой жены! с новой у них теперь общий бюджет), т.е. как изменится размер алиментов/или не изменится по отношению к 1му ребенку?
Не понятно, сколько у мужика детей?
Если детей у мужика двое, то всем по 16 % (33% на двоих). Если детей больше, то на всех не более 50%.
Если детей у мужика двое, то всем по 16 % (33% на двоих). Если детей больше, то на всех не более 50%.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения