66
Выход из СНТ
Купили участок в СНТ, пока не ходили по поводу вступления, планирует построить дачный дом, скважину, т.е. от СНТ только электричество, но есть одна проблема: на въезде стоит шлагбаум( бывшая хозяйка оплачивала свою долю), а нам потребуется въезд на несколько месяцев, потом пользоваться не будем. Собственно, вопрос такого плана: если мы сейчас вступим в СНТ, оплачу все, построимся и в следующем году выйдем, муж говорит, что обратно будет не возможно выйти, так ли это?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияКупили участок в СНТ, пока не ходили по поводу вступления, планирует построить дачный дом, скважину, т.е. от СНТ только электричество, но есть одна проблема: на въезде стоит шлагбаум( бывшая хозяйка оплачивала свою долю), а нам потребуется въезд на несколько месяцев, потом пользоваться не будем. Собственно, вопрос такого плана: если мы сейчас вступим в СНТ, оплачу все, построимся и в следующем году выйдем, муж говорит, что обратно будет не возможно выйти, так ли это?
Anonymous
А как вы к дому добираться будете? На вертолете? А с участка выходить не будете совсем?
Смысл выхода из СНТ?
Смысл выхода из СНТ?
Anonymous
Спасибо всем за ответы, сразу скажу, что специально не писала всю подоплеку вопроса, так как я это все это сама знаю и понимаю, но вот мама просто одолела со своими советами, да что таится и скандалами( ее подруги имеют с этом СНТ участки и уж не знаю как, но не платят), а так как для нее мои слова не аргумент, вот и создала тему, пусть почитает, что пишут другие.
Anonymous
Это они просто должники...до поры до времени...захотят продать дачу и новые владельцы узнают сколько с них снять денег так как будут запрашивать данные по долгам у председателя)
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения