7
Снова налоги
На меня оформлены несколько участков, в личном кабинете и в квитанции стоит общая сумма для оплаты, возможно ли оплатить налог только за один из участков, а не за все кучей, но чтоб в налоговой поняли за какой именно я заплатила, реально это сделать?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНа меня оформлены несколько участков, в личном кабинете и в квитанции стоит общая сумма для оплаты, возможно ли оплатить налог только за один из участков, а не за все кучей, но чтоб в налоговой поняли за какой именно я заплатила, реально это сделать?
Спрошу в ваше теме: пришел налог на квартиру за этот год и за 2 предыдущих, уплату за 2 предыдущих не зачли. Я оставила сообщение на сайте ФМС с приложением оплаченных сумм. Теперь вопрос: платежка то на общую сумму, можно заплатить часть суммы (за вычетом оплаченной) или надо ждать когда пришлют новую платежку с правильной суммой?
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения