20
Бухгалтера подскажите
Подскажите, пожалуста, если устроился на работу 13 октября. Зарплата 10 и 25 числа. В этом месяце я что-нибудь получу?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПодскажите, пожалуста, если устроился на работу 13 октября. Зарплата 10 и 25 числа. В этом месяце я что-нибудь получу?
Anonymous
можно тоже тут спрошу, чтоб не плодить темы. Девушки-бухгалтеры, скажите, работодатель видит больничный лист работника или нет? У нас бюджетная организация, бухгалтерия отдельно, и каждый раз нужно предоставить больничный в отдел кадров, иначе бухгалтерия не начисляет. Или это наш отдел кадров хитрит, и бухгалтерия всё равно всё видит и начислит
Anonymous
И у нас номер б/л нужен, по номеру они его подтягивают из ФССД
бл вы видите сразу, работодатель через день поиском, если ищет. закрытыйбл видит сразу.
Anonymous
Можете получить небольшой аванс 25го..на усмотрение бухгалтерии может быть . 25го платится аванс за октябрь, а 10го ноября оставшаяся часть за октябрь.
Anonymous
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения