65

Можно ли перевести деньги из банка в банк бесплатно?

Добрый день, перевести деньги из банка в другой, сумма больше миллиона. Есть возможность сделать это бесплатно?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Добрый день, перевести деньги из банка в другой, сумма больше миллиона. Есть возможность сделать это бесплатно?
Anonymous
Спасибо
Anonymous
Смотря из какого банка
Из ОТП, например, можно
Есть в банках услуга, повышающая лимит бесплатных переводов в месяц. Например, платишь 500 руб (условно) и переводишь без комиссии больше 100 тыс. В сбере вроде есть
Anonymous
У разных банков разные условия.
Условия у банков постоянно меняются.
5 лет назад специально для одного перевода открывала счёт в Альфа-банке, там можно было без процентов перевести со своего счёта в Альфе на счёт организации в другом банке, но только через мобильное приложение. Как сейчас - не знаю.
Прозванивайте банки хотя бы из 10-ки и уточняйте условия переводов со счёта на счёт и через web-приложение, и через мобильное приложение (условия могут быть разные). С карты на карту, думаю, бесполезно искать, у всех ограничения на сумму.
Конечно, можно.
Странно, что кто-то пишет о каких-то ограничениях.
В Альфе могу перевести любую сумму со своего счета без комиссии по реквизитам - не "через СБП", не через сервис "с карты на карту".
Это называется "платеж в другой банк по реквизитам".
В сбере не на премиальнгых тарифах точно возьмут комиссию. У меня на обычном тарифе брали 0,15% максимум 2000 руб. То есть для перевода в 10 млн руб - комиссия 2000 руб, не совсем бесплатно, но и не так дорого.
Из тинька бесплатные переводы по СБП и по реквизитам на любые суммы. Вернее, вроде бы ограничение 5млн. Пользуюсь вовсю. из-за этого сделала базовым банком для получения дивидендов. С мая вроде бы по закону будут бесплатные переводы самому себе на любые суммы
Anonymous
С 1 мая можно будет переводить себе с карты на карту до 30 млн. без комиссии. https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10989241
Anonymous
В МКБ межбанк бесплатный, лимит по умолчанию 1 млн в день. Можно по заявлению повысить до любой суммы.
У меня там премиум, лимит по умолчанию 3 млн в день.
KarS
У Росбанка на любой банк (со счета на счет) перевод бесплатный (лимит надо уточнить).
Anonymous
Перевод из Сбера в Альфу. Сумма чуть больше миллиона. Хочу положить в Альфа банк. Вроде 16% предлагают.
В сбере в выходные даже не смогла снять 600т, говорят нет наличных.( Нужно заранее заказывать сумму.
Автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения