32
кашель с насморком... больше не могу!
Посоветуйте, умоляю! Больше уже не могу... уже почти три недели - кашель и насморк у ребенка. Уже была у трех врачей. Не помогают ни ингаляции, ни всевозможные сиропы от кашля (Эреспал, аскарил), ни сосудосуживающие и Полидекса в нос... Уже 5 дней пропили Сумамед - ребенок как кашлял, так и кашляет, и насморк никуда не девался!!! Анализы на микоплазму и хламидии легочные сдавали, нету их. Я уже в отчаянии, напишите, если у кого-то было такое - чем в конце концов вылечились... Я уже не могу больше!!!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосоветуйте, умоляю! Больше уже не могу... уже почти три недели - кашель и насморк у ребенка. Уже была у трех врачей. Не помогают ни ингаляции, ни всевозможные сиропы от кашля (Эреспал, аскарил), ни сосудосуживающие и Полидекса в нос... Уже 5 дней пропили Сумамед - ребенок как кашлял, так и кашляет, и насморк никуда не девался!!! Анализы на микоплазму и хламидии легочные сдавали, нету их. Я уже в отчаянии, напишите, если у кого-то было такое - чем в конце концов вылечились... Я уже не могу больше!!!
Вам к аллергологу надо и ЛОРа сменить, скорее всего кашель от соплей, а вообще от кашля хорошо мукалтин помогает
посоветовала бы в нос прям заливать алое свежевыжатое.по полпипетки в одну ноздрю.через 3 часа.нам очень помогает.
у меня дочка всю зиму кашляла, тоже полаптеки перепили, не помогало. Прошло только когда стали принимать лекарства от аденоидов по назначению врача. идимо они и были первопричиной кашля.
Ребёнок кашлял долго , взяли ан. на коклюш ( кровь на антитела), оказался коклюш.
Anonymous
Мы также с августа кашляем. только насморка у нас изначально не было (сейчас добавился, средняя из сада принесла). Перепили кучу лекарств, все что можно было из народных средств, физио и ингаляции делали. Завтра буду просить антибиотик. По моему настоянию взяли мазок из горла на коклюш. Кстати, вопрос- может ли привитый ребенок заболеть коклюшем?
Я уже так устала от того, что кашель не проходит. ужас просто.
Врач говорит в легких чисто. диагноз у нас трахеит. затяжной кашель.
Знакомым в такой же ситуации помог антибиотик. Говорит с первого же дня заметно улучшение.
Я уже так устала от того, что кашель не проходит. ужас просто.
Врач говорит в легких чисто. диагноз у нас трахеит. затяжной кашель.
Знакомым в такой же ситуации помог антибиотик. Говорит с первого же дня заметно улучшение.
у моего сина так било, почти 2 месяза ребенок мучалыса,антибиотики не помогали,в легких свист бил,посадила на строгую диету, давала сироп Аериус от аллергиыи, и вот толко недавно ребенку стало лучше , тфу тфу
у нас, иногда, по 1,5 месяца кашляет- такая особенность организма сказал врач))). вот как раз сейчас болеем, кашля нет, зато сопли уже 3 недели. ребенка стараюсь не мучить- промываем нос аквалором 3 р в день, полощем ромазуланом горло, сосем лизобакт раза 3 в день. если совсем заложен нос, на ночь капаю виброцил, биовиталь гель, температуру ниже 38,5-39 не сбиваю.нам 4 года. заметила- чем активнее я раньше ее лечила, тем дольше она выздоравливала.
Кашель всегда долгий у моих.
У аллерголога были?
У аллерголога были?
Были. Противоаллергическое принимали. Но вообще (т-т-т), насморк еще есть, а кашель почти снялся, как ни странно... после остеопата. Не видела б сама - не поверила бы! Уже думала, что второй антибиотик придется давать. А ему простучали грудную клетку как-то... и намного-намного лучше! А вот с соплями пока не знаю, что делать... уже все капли перепробовала
у нас тоже самое было 3 недели, после того как вернулись с отдыха. Мы пили Сумамед 3 дня, потом нам педиатр выписала Бронхомунал, один курс мы пропили, еще надо 2 курса каждый через 20 дней.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения