23
Anonymous
Детское здоровье
30.09.09 22:00

лысый малыш

Девушки, беспокоюсь
Малышу полгодика скоро. Волос почти нет. Как родился с пушком, так и до сих пор очень короткие и мало. Правда, цвет волос поменялся.Не знаю, то ли она выпадают, то ли не растут?
Это о чем-либо говорит?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девушки, беспокоюсь
Малышу полгодика скоро. Волос почти нет. Как родился с пушком, так и до сих пор очень короткие и мало. Правда, цвет волос поменялся.Не знаю, то ли она выпадают, то ли не растут?
Это о чем-либо говорит?
Anonymous
В 10 месяцев был почти лысый. Я в год даже символической прядки не смогла у старшего состричь, первую тощую прядь срезала в 1.5, потому как отросли десять волосин и лезли в глаза. Зато потом у малого полезли кудри :-)))
у моих обоих девочек волосы начали расти после года. В пол года обе были лысые
У меня и в год практически лысая дочка была, волосы начали более или менее расти после полутора лет.
Да нормально все, после года вырастут. Вы видели хотя бы в 3 года деток с младенческим пушком? Правильно, нет! Так что не парьтесь!
Автор вы что думаете всю жизнь лысый ребенок будет?
Вырастет все.У меня дочь родилась сильно волосатая,в 3 месяца поперло еще сильнее,я замучилась с ними.А сейчас у второй дочери пушок,так я радуюсь,так аккуратно и мыть просто)))
Anonymous
У меня сын стал "волосеть" после 8 месяцев. :) К 2,5 годам были роскошные локоны. Сейчас волосы такие густые, что иногда машинка не берет.
Витамины пейте + витамин Д обязательно, тем более осенью. Все вырастет !)))
У подружки дочке 7мес. Голова как коленка,чуть пухом покрыта. Персик почти. У самой подруги копна волос,у мужа ее тоже густые волосы. Они не волнуются. Малышка такая сипопуля с лысой головой!
Это нормально, кто родися лысяком, волосы только после года, а то и к двум начинают расти, у моих у обоих так, тоже сначало волновалась, а потом почитала, оказывается это нормально
Моя до года тоже лысая была, после года стали хорошо волосики расти. У меня в детстве точно так же было.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения