5
Ребёнок плохо спит ночью.
Посоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь капельки гомеопатические успокаивающие или какую травку можно попить годовалому ребёнку. Плохо засыпает в обед и на ночь, ночью. Ночью очень плохо спит, плачет и елозит по кровати. Посмотрела некоторые, например баю-бай, их можно только с 5 - ти лет. Вообще, что посоветуете годовалому ребёнку?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияПосоветуйте, пожалуйста, какие-нибудь капельки гомеопатические успокаивающие или какую травку можно попить годовалому ребёнку. Плохо засыпает в обед и на ночь, ночью. Ночью очень плохо спит, плачет и елозит по кровати. Посмотрела некоторые, например баю-бай, их можно только с 5 - ти лет. Вообще, что посоветуете годовалому ребёнку?
Anonymous
Нам педиатр посоветовала на травках капли Нотта. на упаковке написано, что с 3-х лет , но это не должно смущать, просто в прием уменьшенная до 2-х капель доза.Работает)
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения