18
Спасите от насморка
У дочки две недели был насморк, еле вылечили,что только не капали (биапорокс,ринофлоимуцин,протаргол,пенасол) кошмар! Прошла неделя и вот опять весь нос заложило,соплей вагон,видимо переохладились на улице. Что капать? Помогите!
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияУ дочки две недели был насморк, еле вылечили,что только не капали (биапорокс,ринофлоимуцин,протаргол,пенасол) кошмар! Прошла неделя и вот опять весь нос заложило,соплей вагон,видимо переохладились на улице. Что капать? Помогите!
Anonymous
тупо советую одно и тоже - МАСЛО ТУИ производитель Питер - другое не помогает . капать по 2-3 капли в каждую ноздрю до 1 месяца . либо ингаляции на инобулайзере с аминокапроновой кислотой и физраствором до2 раз в день и ингаляции с деринатом 2-3 раза в день -ПОМОГАЕТ .плюс поднимать иммунитет - настой овса или шиповника или то и другое пить долго до 2 -3 месяцев .
а вы попробуйте дать 1 раз Зиртек или Эриус (если ребенку больше 2-х лет) и посмотрите что будет с соплями, мы таким способом определили, что сопли аллергичекие
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения