7
Сильная рвота. Без причин.
Ночью рвало дочку 9 месяцев. Не менее 10 раз. Под утро уже желчь шла. Очень сильные спазмы, дочка была совсем без сил. Вызавали скорую, потом участкового врача. Сказали, что признаков отправления нет. а раз нет темперетуры, жидкого стула, что и причин никаких видимых нет. Что необходимо обследоване. Если у кого такое было, то какие обследования проводили и что показали результаты?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНочью рвало дочку 9 месяцев. Не менее 10 раз. Под утро уже желчь шла. Очень сильные спазмы, дочка была совсем без сил. Вызавали скорую, потом участкового врача. Сказали, что признаков отправления нет. а раз нет темперетуры, жидкого стула, что и причин никаких видимых нет. Что необходимо обследоване. Если у кого такое было, то какие обследования проводили и что показали результаты?
У меня постарше девочка (2.5 года) , но было примерно так же: рвота началась с утра, много раз, потом полный отказ от еды, а понос начался в ночь, а боли в животе начались вообще на следующее утро, температуры не было. Диагноз нашего участкового - "вот такое вот ОРВИ", никаких обследований не проводили.
Время уже прошло, но температуры и расстройства не было. Так что же такое было? Совсем не понятно...
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения