9
Ячмень
у моего ребёнка 2,3 ячмень на глазике уже 3 недели висит и не проходит. По-назначению врача капаем ципромед и мажем тетрациклиновой мазью. Назначали ещё физиолечение, но сын ни в какую не захотел сидеть на процедурах, орал как резаный. Фокус с яичком тоже не помогает, не даёт греть:( Что же сделать ему такое, чтобы помочь??
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияу моего ребёнка 2,3 ячмень на глазике уже 3 недели висит и не проходит. По-назначению врача капаем ципромед и мажем тетрациклиновой мазью. Назначали ещё физиолечение, но сын ни в какую не захотел сидеть на процедурах, орал как резаный. Фокус с яичком тоже не помогает, не даёт греть:( Что же сделать ему такое, чтобы помочь??
Я прижигала, спирт разведенный с водой, ватную палочку смачиваете и прижигаете, еще в ините видела рецепт, чеснок разрезается и смазывается ячмень. Чеснок не пробовала. Спирт нам помог.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения