46
Anonymous
Детское здоровье
25.11.10 22:06

Ужас!!! Ребенок выпил лекарство!

Флюдитек (от кашля), 9 5 мл ложек, то есть превышена дозировка в 6 раз!!! Что делать теперь?

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Флюдитек (от кашля), 9 5 мл ложек, то есть превышена дозировка в 6 раз!!! Что делать теперь?
Anonymous
Полисорба сразу 2 пакетика.
Anonymous
В таком случае надо сразу в скорою звонить, спросить, они сами решат и скажут что делать.
Автор, ну всё в порядке у вас?
У нас как-то ребенок пососал бабушкины таблетки от давления. Вызывали сразу скорую, врач ребенка осмотрела и еще посидела у нас, понаблюдала за ним. Все обошлось, промывания делать не пришлось.
У знакомых 15 лет назад годовалый мальчик гуталина в шкафу наелся)))бабушка, которая с ним няньчилась, от переживаний тоже гуталином пообедала)))чтоб знать, какая реакция будет)))
Anonymous
у меня дочь в 2 года себе полный бутыль ингалипта спшикала - видно вкус ее приколол ) скорую вызывали, но даже не помню что делали, вроде энтеросгель
Недавно у знакомой ребенок 6 месяцев выпил називин с треть флакона, она не заметила и уложила его спать. Потом не смогла разбудить... и понеслось: вызвала скорую, ребенка в реанимацию... в итоге 3 дня был между жизнью и смертью:( ТТТ, сейчас все ок, без последствий.
а у меня йод попробывал в 1,7 на язык... попала одна капля и он сказал :"Фееееее!", я в полуобрачном состоянии промывала рот, звонила в скорую, пока ехала скорая ребенок скакал и веселился, а я в ауте была...скорая увезла нас к лорам которые сказали что ожега нет но исключить ожега гортани они не могут т.к. не видят ее. Положили нас в таракальную хирургию утром трубку вводили в гортань смотрели, все ок.
Я потом месяц на валерианке сидела....
Я вот почитала и пришла к выводу, что я никудышная мамашка. У мня дочь и половину флакона аквалора себе выпрыскивала в рот ( ну это всего лишь вода морская) и пиносола пару глотков случайно сделала, бисера наелась, раскусив резинку для волос с украшением из бисера. Бумаги часто наедается, пластилина, мыла. И я ничего не делаю, не волнуюсь почти даже. И ведь ничего не происходит, все хорошо. Естественно все это она не тоннами в рот тащит, так откусит кусок, иногда выплюнет, иногда специально через силу глотает, когда видит, что я иду отбирать. Я что реально безалаберная?
Безалаберная
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения