75

Нужен детский психолог

Девочки,кто знает хорошего,квалифицированного детского психолога в САО. Очень нужен.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
Девочки,кто знает хорошего,квалифицированного детского психолога в САО. Очень нужен.
пожалуйста, мне киньте координаты доктора. Оч. нужен.
А можно и мне тоже в личку. Спасибо!
А можно мне тоже координаты. Спасибо.
Напишите мне пожалуйста тоже
а что больше никто с другими психологами не работал? А то что-то только один..как-то выбора хочется...
Anonymous
Нормальный психолог не будет мотаться по всей Москве.Особенно настораживает что она и психолог, и логопед ,и все на свете в одном флаконе.И выезжает в основном только на консультации , а не на занятия , что очень очень странно.
Anonymous
Да не приглашайте вы эту Светлану Горину, это ж ее профанация. Загляните в паспорт "советчицы". Не попадайтесь вы на эту удочку. И деньги выбросите и ребенку не дай Бог навредите!!! В лучшем случае не поможете!
Anonymous
а почему те, кому этот специалист не понравился, не написали об этом у нее в теме, чтобы другие ориентировались не только на положительные отзывы?!
Anonymous
Девочки и мальчики! есть в каждом округе (говорю про мск) специальные службы помощи детям и взрослыи (или только детям) - у нас в сао я легко нашла 2 (по местной газетке). дозвонилась - записалась на прием. Правда, там очередь, т.е. подойдет только тем, кто может ждать. Вся фишка в том, что консультируют очень и очень неплохо, при необходимости могут направить к их же врачу-неврологу, и обеспечить групповые занятия - и все это БЕСПЛАТНО!!!
читайте местные окружные газеты.
Мой отзыв и мои умозаключения в паспорте, к чему пришла на собственном опыте. Может кому-нибудь пригодится
Кошатница на все руки, блин. И логопед, и консультирование по котам :), и психолог.
Anonymous
Да.... а вопрос остался.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения