15

Как думаете, это разводка?

www.eliseeva.ru/cure/brt/?PHPSESSID=ef3759eba317a63f142850aa2b5ec136***

***убрать.

Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения
www.eliseeva.ru/cure/brt/?PHPSESSID=ef3759eba317a63f142850aa2b5ec136***

***убрать.
Не согласна, действительно такая метода имеет место быть. И она в отличаи от гомеопатии и мануалки относится к традиционной медицине применяемой давно во многих военных закрытых санаториях. Вот другой вопрос имеет ли врач должное образование и опыт для того что бы пользоватся этим методом и прибором)
я бы мимо прошла этого сайта, так как он выглядит по-разводиловски (особенно тётя и лозунги). Но знакомые, довольно интеллигентные люди, утверждают, что им помогли там вылечить лямблии у ребенка (результат был заметен сильно). И еще несколько болезней паразитарного и вирусного характера. Диагностика - это одно, а вот лечение это всегда сложнее. Так вот, якобы метод заключается в том, что настроив некое поле на определенный организм-паразит, можно убить этот организм, не чиня вреда всему остальному.
Все эти свистки не электромагнитные. Они издают ЗВУК. Диапазона, неуловимого человеческим ухом, но неприятного для мышей/кротов/собак.
При чем тут электромагнит???
Вы б еще с ультразвуковой стиральной машинкой сравнили. Ею тоже, говорят, по больным коленкам водят.
Значение слова "авангард" я употребила правильно.
Вдумайтесь. Если б этот метод работал, им бы уже пользовались широко! А не одна тетка в Рунете.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения