7
Бронхит и антибиотики
Нам бронхит диагностировали, выписали антибиотики Суммамед Форте. Почитала, что бронхит бывает вирусный и бактериальный. Как понять какой бронхит?ОАК сдать? Пить антибиотики будем сегодня начинать, потому что кашель жуткий. Просто хочу на будущее понять.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияНам бронхит диагностировали, выписали антибиотики Суммамед Форте. Почитала, что бронхит бывает вирусный и бактериальный. Как понять какой бронхит?ОАК сдать? Пить антибиотики будем сегодня начинать, потому что кашель жуткий. Просто хочу на будущее понять.
Anonymous
раньше лечила бронхит антибиотиками,причем бронхит хронический(ребенку 5 лет),теперь перешла на гомеопатию и уже второй раз обходимся без них!
У дочки сейчас бронхит. Дочке 2.4. Было ОРВИ с высокой температурой, как осложнение - бронхит. Кровь сдавали в начали болезни - чисто вирусная. Аб врач не назначила, аргументируя это тем, что ребенок маленький, бронхит поймали в самом-самом начале, если дать сейчас аб ребенку будет очень тяжело в конце весны, будут проблемы с животом. ПРописала массаж грудной клетки номер 5, ингаляции. На 4 день - массажистка хрипов не выдавливает совсем, а врач немного услышала. Продолжаем массаж. На мой взгляд, кашель абсолютно верхний, влажный, горловой. Ребенок бодр и весел (а, когда бронхит начался, была вялая, потела, отказывалась от еды). В общем, смотрим, что дальше будет.
У нас тем-ры нет, жуткий кашель ночью. Сегодня третий день антибиотик давать будем.
автор
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения