35
Заболел через 4 дня после выписки из больницы
Может кто-то с таким сталкивался.Ребенку 1,1 год, На прошлых выходных у ребенка поднялась температу, начали давать жаропонижающие, в воскресенье никаких улучшений, поехали в Морозовскую, там поставили диагноз- лакулярная ангина. С этим диагнозом поехали в НЦЗД РАМН, там диагноз не подтвердили- поставили - острая вирусная инфекция с кишечном синдромом, назанчили антибиотики, 4.05- заметные улучшения , температу больше не было, ребенок начал есть и пить ( до это отказывался, прихилось воду вливать через шприц), анализы- копрология и кровь-хорошие и нас выписали. А сегодня утром опять-39. Звонить или сейчас ехъать в НЦЗД РАМН бесполезно, там только дежурный врач. Что это такое может быть ? недолеченная болезнь или опять новый вирус?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияМожет кто-то с таким сталкивался.Ребенку 1,1 год, На прошлых выходных у ребенка поднялась температу, начали давать жаропонижающие, в воскресенье никаких улучшений, поехали в Морозовскую, там поставили диагноз- лакулярная ангина. С этим диагнозом поехали в НЦЗД РАМН, там диагноз не подтвердили- поставили - острая вирусная инфекция с кишечном синдромом, назанчили антибиотики, 4.05- заметные улучшения , температу больше не было, ребенок начал есть и пить ( до это отказывался, прихилось воду вливать через шприц), анализы- копрология и кровь-хорошие и нас выписали. А сегодня утром опять-39. Звонить или сейчас ехъать в НЦЗД РАМН бесполезно, там только дежурный врач. Что это такое может быть ? недолеченная болезнь или опять новый вирус?
Девочки выяснились новые одробности. Вообщем сын сестры мужа -3 года, заболел туберкулезом, свекрови по секрету ее сестра сказала. Не знаю какая форма ,что и как точно. Но может быть у нас туберкулез? Стоит сделать ренген? а нам проверится и свекрови?
А зачем вообще ложиться в больнцу, если нет угрожающего жизни состояния или не требуются процедуры, котрые дома нельзя провести? Для меня это загадка...Мало того, что удовольстивия никакого там лежать (даже платно и по страховке), так еще и какую-то заразу схватить..
Anonymous
Температура спала, но сегодня вырвало после обеда и ужина. Может быть ротовирус без температуры? Или что сначало температура, а потом рвота?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения