15
Из зимы в лето
на 10 дней, максимум на 14 на сколько опасно? Дети частоболеющие, на момент поездки будет 4года и почти 1,5. Хотим съездить в ноябре-декабре в Египет. Кто ездил?
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсужденияна 10 дней, максимум на 14 на сколько опасно? Дети частоболеющие, на момент поездки будет 4года и почти 1,5. Хотим съездить в ноябре-декабре в Египет. Кто ездил?
Anonymous
никто не ездит в Египет зимой???
автор
Ездила с сыном зимой когда ему было 2,8. У него было обострение аденоидов, вот и поехали. Очень хорошо там подлечился, прогрелся. Хоть и говорят многие, что зимой лучше не надо, ему только польза была от этой поездки. Только если поедете, лучше как минимум на две недели.
мы ездили когда ребенку было почти два года, в конце октября дело было. Привезли оттуда бронхит, ребенок заболел через неделю после приезда на отдых. Больше в египет ни ногой. Холодно там зимой
Anonymous
Ездили с дочкой в Египет на НГ (в 5 лет), но там жары не было и все было нормально, ездили с сыном в Тайланд на НГ (2 года), туда - все в порядке, обратно в зиму в Москву - заболел.
мы ездили в марте в Тай, на 2 недели, детям 3,10 было, отлично, никто не заболел ни там, ни после. По моим наблюдениям - любые поездки туда, где лучше экология, детям только на пользу, хоть из зимы в лето, хоть из лета в зиму))
мы ездили в этом году в феврале в Египет, детям одному 6 лет другой 5 мес.
Все замечательно, никакой акклиматизации, сдается мне - это страшилка российских педиатров. Многие иностранцы вообще не знают такого понятия.
Все замечательно, никакой акклиматизации, сдается мне - это страшилка российских педиатров. Многие иностранцы вообще не знают такого понятия.
ездили 1-ый раз ребенку 1.6 было в конце октября в египет, возвращались в середине февраля - все отлично, второй раз в 2.3 в конце мая в египет - вернулись, заболели + подцепили конъюнктивит, третий раз ездили в начале в феврале в тайланд ребенку почти 3 года была - не заболели, через неделю вышли в сад и отходили отлично до конца года. Вынесла для себя такой вывод, из зимы в лето лучше т.к. приехав Вы ребенка одеваете в теплые вещи и я как правило выходы на улицу начинаю постепенно с +30 мин каждый день. После майской поездки приехали, вроде здесь тепло кутаться не надо, но видимо все равно ветра не те что-ли, сразу заболели.
Это amp страница - сокращенная версия обсуждения
Читать полную версию обсуждения